Кто любит антуриумы? предлагаю клуб по интересам

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто любит антуриумы? предлагаю клуб по интересам Накрыла меня, девоньки, очередная пламенная страсть. не остановил молодецкий задор даже факт замерзания одного растения на подоконнике и убитие второго мелким (уронил горшок на пол, сломался пополам стебель). и я, дурепа, не догадалась тот стебель в воду ткнуть. так и сдох :(сейчас заказала 5 штук разноцветного барахла, один уже пришел, 4 - в путии ручонки тянутся нагрести побольше..хвастайтесь, у кого что есть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь))) У меня один красный какой-то полудохлый+ правда два цветочка все-таки зимой выдал. Хочу пересадить, горшок новый уже купила, только толком не знаю, как грунт приготовить. Говорят, подкисленную почву они любят и сосновую кору. А где она продается, я не знаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кора продается в Эпицентре. и там же продается готовый грунт для орхидей либо купить грунт для бегоний и добавить корыгоршок лучше брать пластиковый - в нем зимой растению теплеея купила оранжевый, в понедельник вышлют шоколадный, зеленый и розовый с зеленой каемкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) а где заказывали, если не секрет? горшок пластиковый купила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на плантаторе, на кидстаффе, на емаркете :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они есть разные??? Я тут недавно спасла крошку-сиротку, он в ватке рос почти год(+) маленький, хиленький был. Я ему горшок и землю и любоффь:) Уже подрос! Листы красивые выпустил в 2 раза больше прежних, но еще малые, если сравнивать с магазинными. Я не знаю какой он. Но они очень славные![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)))) будем смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я побегу!:))) Знаете, какой-то позитив от них. Или это просто я своего доходяжку так люблю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не просто разные, а вся цветовая палитра от белого до черного есть двух- и трехцветные. есть граффити - белые в частую красную крапочкуесть с завернутым узлом носиком- антуриум Шерцера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала я им вкусную почву, а плевать они хотели)) цветут только в обычной "Мехедово")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, хотела у тебя повторно выцыганить детку того антуриума что ты давала а то Роман, поросенок, убил :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нету больше(( я разделила пополам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*непереводимые ругательства* пойти шоле еще раз паршивцу по заднице дать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ион станет фиолетовым в крапинку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю их декоративно-лиственными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли :). больше бесит собственная тупость что я не догадалась сломанный стебель сунуть в воду ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я уже все автоматом - в воду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "мехедово" - это шо за зверь? в котором антуриумы цветут? это название грунта или название поизводителя или вообще местность в Южной Америки где они растут и цветут? :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в ашане видела много цветных антошек, по 120 грн. все такие замученные-ободранные. были б по 50 грн - взяла б на выхаживание. дороже они не стоят ИМХО[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я их и люблю, только пока не знаю об этом. послушаю )) они очень свет любят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любят прямые солнечные лучи летом и сильный перегрев в принципе растут и в тени, но тогда не достигается максимальный прокрас цветка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в перспективе это моё ) но пока просто послушаю.когда-то был такой один цветочек у родителей, красненьким цвел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красненьким неинтересно. хотя подружка красный мне уже отсадила, жду пока примется ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это грунт) в рожнах производится) продается и мешками, и по 8 литров) Мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так и называется? а где продают? он универсальный или делится по типам растений? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение