Кто живёт недалеко от Моск. проспекта, зайдите в Эдельвейс

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живёт недалеко от Моск. проспекта, зайдите в Эдельвейс Мы сегодня были, я получила массу удовольствия. Они к 8 марта выставили кучу растений, всё цветёт, пахнет. Сирень белая какая, ах. Отдохнула душой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как раз собираюсь во вторник. А фаленопсисов миничек не было случайно? Я за ними собираюсь, что-то захотелось:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были по 130 грн, тёмно-вишнёвые, однотонные ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся, у меня б Броварах по 100, разные. Это же такие, см 20 высотой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поворот перед Метро ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, маленькие такие в стаканчиках 50-ти граммовых:))) У нас в квадрате на перова есть, но мне корневая не понра, показалось, что залитые сильно или примороженные:(((. Спасибки за инфу, я пару квадратных сантиметров площади расчистила:))), вот и решила прибарахлиться, но подожду конкретного тепла, тогда они в лучшем состояни обычно продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там были хорошие каттлеи по 100 грн, цветущие красные и лимонные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была))) полный восторг))) цветов очень много()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мини были на Харьковском в Эпицентре в восресенье там была, думала останусь жить:))) такого количества и разнообразия орхидей я нигде не видела( камбрии, фаленопсисы от 99 до 205 грн, мильтонии, цимбидиумы, дендробиумы, онцидиумы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение