Связала дочке береты. Оцените, плиз.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Связала дочке береты. Оцените, плиз. Если вязать такие на продажу, будут пользоваться спросом, как думаете? Критику принимаю.http://photo.i.ua/user/3889716/302921/?rnd=1591063

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красиво, Вы умница !!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо (скромно шаркая ножкой)() :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красота! особенно с маками!!! ручки у Вас золотые!) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не нра. сорри, конечно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще не волшебник, я только учусь )) В бЭжевом пока ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это на любителя. я бы такие малой не одела даже если бы подарили, другой стиль люблю, но есть люди которым такое нравится, так что желаю вам найти своих покупателей!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю к этому- цветы тяжелые и перетягивают изделие на 1 сторону. Чтоб оно держалось нужно делать туже уголовы, но носить будет не удобно)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Очень оригинально, мне понравилось, особенно второй! По поводу продажи не знаю, попробуйте под заказ искать клиентов. Может еще к беретику предлагать какой-нибудь аксессуар, например, сумочку в том же стиле. Хотя мне трудно рассуждать, я в девочках ничего не понимаю, у меня парень:))) и вязать я не умею.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с маками красивее...а попроще..как на меня сильно много красоты+ мда а терпения вам не занимать- такое повывязывать..капец я б чокнулась[+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не перетягивают. Я спецом на бок одела. И первый задумывался как украинский веночек к национальным праздникам. Спасибо за критику.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Техника выполнения беретов не фриформ, а ирландское кружево( с украинским колоритом) :) Поглядим, как береты пойдут в качестве подарков дочкиным подружкам, а потом сориентируюсь и на широкий уровень потребителя.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, всем, учту замечания и буду повышать квалификацию. На очереди берет-венок из маков.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, за Ваше мнение. Я знаю, что мы расходимся во вкусах :))) + у меня уже были заказы на мои авторские работы, в том числе и на девочковые береты. Будет ли спрос на эти изделия покажет время.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Я показывала здесь кофточки, которые Вам тоже не понравились :)) Я Вам скажу, мне хенд мейд весьма выборочно нравится, может потому, что я вяжу не на поток, а пока увлечена идеей.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кофточки, вязанные крючком, со сложными мотивами, моего 46 размера :)) и майка в том числе. Вязала для себя, то были мои первые работы. Я не вяжу для того, что б было что носить, считаю, что сейчас лишь бы деньги, купить готовое можно все что угодно. Но вот в прошлых показах известных модельеров много стильного хендмейда. Мечтаю достичь приблизительного уровня. Есть вещи, которые неповторимы и исполнены на очень высоком профессиональном уровне. Надеюсь когда-то набраться терпения и повторить понравившуюся модель, а пока тренируюсь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не очень, если честно, выглядит тяжеловато, вообщем своей бы не одела, имхо [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что)+ тм более. это не критика, а наблюдения)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) там другой автор шапочки) За кофточки. которые и мне не понравились скажу такое - на каждый товар есть свой покупатель) Мне девочка сейчас заказала вещи не из журнала. а с фото в инете. Где автор тех работ содрал с журнала и упростил безбожно рисунок и скорявил с выкройкой, чтоб проще собиралось, вот по этому убожеству я делаю вещь... С условием. что заказчица не скажет, кто ей делал, чтоб не позорить меня)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас