А я с новым увлечением - букетики из конфет и скрапбукинг

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я с новым увлечением - букетики из конфет и скрапбукинг http://photo.qip.ru/users/shukry/115907033/ - букетикиhttp://photo.qip.ru/users/shukry/200626828/ - открыточки, конвертики и мн. др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, какая красота!!! Тюльпанчики конфетные добавились - прелесть!!! Я все альбомчики Ваши пересмотрела, восхищена. Вы ленточками японскими из натурального шелка вышиваете? Я, так как первый раз, то боялась, что у меня не получится, поэтому купила дешевые атласные, но все равно получилось нормально. Следующий раз куплю натуральные:))). Вот такая подушечка будетФОТО ФОТО Может у Вас есть какие-то замечания по моей работе? С удовольствием прислушаюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, Вы что, какие замечания:) у Вас прекрасная вышивка, и, кстати, я вышивала обычными атласными лентами:)Вот Вы меня научите, а где эти японские ленточки продаются? Огромное спасибо за отзывы о моем творчестве, мне очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тут видела продажу натуральных лент+ http://sovushka.com.ua/index.php?id=458=ruесли не ошибаюсь, там же прочитала статью, где аргументруют, почему нужно вышивать только натуральными:))). У них еще очень красивые авторские наборы. Пока присматриваюсь, так как у меня в работе много чего, не хочется "в ящик" покупать. Очень их "улица старого города" понравилась, но боюсь с таким не справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, девочки.... какие же вы молодцы!!! Я всегда чувствую себя ущербной перед таким талантом(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ссылочку! А я делаю декупаж на ткани понравившегося мотива, а потом уже вышиваю:) А Вы не пробовали по атласу вышивать, мне так интересно, не делаются ли затяжки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще ничего не пробовала:)))+ Эта подушка моя первая работа:). Я всё голову ломала, как Вы так краиво расписали канву для вышивки лентами, а это оказывается декупаж, с ума можно сойти. Это ж какую аккуратность нужно иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она вообще замечательная для первого раза. Вы умница.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! а где вы материалы берёте особенно меня тейплента, пена и сетка флорист. интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишусь під питанням... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оазисы во флор магазинах продают Кстати на Позняках еще в Камее должны быть, напротив Пирамиды, там много корзинок тоже, лент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю... сама таким увлекаюсь КРАСОТИЩЩЩЩЩЩЩЩЕ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в укрфлоре на салютной есть ю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пишите в личку и говорите по какому виду творчества интересует инфа. Насколько я поняла тут ссылки на магазины нельзя давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, мне, пожалуйста мой [email protected] , где вы покупаете бумагу для букетов немогу к вам в личку написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение