А это у меня только весна уже началась?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это у меня только весна уже началась? Я это, уже накупила всевозможных семян, удобрений, фугницидов, ящиков для рассады и сидератов на раннюю весну. Уже ручки чешутся рассаду высевать, а еще рановато.А кто чего будет из рассады высевать?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я посеяла балконные черри [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не могу дождаться :) Буду садить рассаду перца и помидор Перец брала смесь у Комовых, что вырастет не знаю, но жутко интересно. Правда, еще ящики не купила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кобею посеяла, оастальное в марте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я буду, я тоже накупила, жду еще неделю и начну посевную цветы почти не буду сеять, а вот овощи все что только можно, даже супер раннюю капусту хочу на рассаду, а также помидоры, перцы, синенькие, сельдерей[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это, помидоры-перец хотя бы со средины февраля надо!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закалять предварительно будете? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где будете выращивать? У меня только на подоконниках можно... А+ накупила стоооолько... все свои 45 соток засадить)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все очень запущено ))) имеется теплица 3 х 6 м )))) но сею я на подоконник, затем пикирую в теплицу, там же закаляю. В этот раз хочу попробовать уже в теплице вырастить капусту. В общея я так развлекаюсь уже 2 года, это будет третий, мне очень нравится![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же я уже хочу на дачууууу.....))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я вчера посеяла семена земляники на рассаду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я знаю :) Буду перец садить 23 февраля, а помидоры 8 марта Вчера еще саженцы (вишни, грушу и абрикос) заказала в дивосаде и лук-севок во флориуме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Г... я 1 февраля земляничку посеяла и цветуечки бегонию и пеларгонию) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы уже посеяли рассаду сладкого перца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж купил хачем то черрики и перцы..я себе орхи, а он овощи..заставляет меня садить..блин а это так сложно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не рановато? У меня ручки чешутся, но пока держусь... Это ж она такая вымахает. Говорят, чем меньше рассада, тем легче приживается? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что сложного? Не боись, главное, приобрести все необходимое))) Хочешь пошаговую инструкцию?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня неееет теплиииицыыыы((( Мужу ультиматум поставила: если в этом году не будет теплицы до осени,+ жить останется на неотапливаемой даче, пока не построит теплицу)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я сделала так. горшок пластиковый, внизу дырок, на дно пенопласт для дренажа сверху землю, засыпала туда семена. Полила. фсе..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь присыпь сверху 5мм земли и все это накрой плотно пищевой пленкой, чтобы влага не испарялась. И поставь на подоконник, только если он не холодный. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

спс за пленку. щас сделаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только ты особо не радуйся, через недельку, когда+ помидоры взойдут, стребуй с мужа люминисцентную лампу))) А ты перчики вместе с помидорами посеяла?И приготовь горшочки или пластиковые стаканчики для пикировки, я тебе потом расскажу, как это)))Сколько ты семян посеяла?))) Вот горшочков нужно меньше, т.к. что-то не взойдет, что-то слабеньким-корявеньким вырастет))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а меня не забаните после ответа? )))) Я х... забила на рассаду. Буду покупать все готовое. У меня солнца не хватает. А чего экзотического хотелось, но все равно не выращу- ну и фиг с ним, обойдусь.Параллельно радуюсь за всех удачно выращивающих рассаду )) Хороших вам урожаев, девочки, вкусных, цветистых и богатых![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Я уже наелась покупной рассады в прошлом году... хватило только благодаря маниакальной страсти садить МНОГО))) В смысле, что рассада+ говённая попалась...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, перчики отдельно..помидоры отдельно. А нафига лампа? а шо такое пикировка?Семена посеяла все ес-но;;Я подумала так вырастет хотя бы пару перцев и пару помидоров больше и не надо))у меня всего запланировано два вазона
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас