А это у меня только весна уже началась?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это у меня только весна уже началась? Я это, уже накупила всевозможных семян, удобрений, фугницидов, ящиков для рассады и сидератов на раннюю весну. Уже ручки чешутся рассаду высевать, а еще рановато.А кто чего будет из рассады высевать?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посеяла балконные черри [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не могу дождаться :) Буду садить рассаду перца и помидор Перец брала смесь у Комовых, что вырастет не знаю, но жутко интересно. Правда, еще ящики не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кобею посеяла, оастальное в марте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду, я тоже накупила, жду еще неделю и начну посевную цветы почти не буду сеять, а вот овощи все что только можно, даже супер раннюю капусту хочу на рассаду, а также помидоры, перцы, синенькие, сельдерей[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, помидоры-перец хотя бы со средины февраля надо!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закалять предварительно будете? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где будете выращивать? У меня только на подоконниках можно... А+ накупила стоооолько... все свои 45 соток засадить)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все очень запущено ))) имеется теплица 3 х 6 м )))) но сею я на подоконник, затем пикирую в теплицу, там же закаляю. В этот раз хочу попробовать уже в теплице вырастить капусту. В общея я так развлекаюсь уже 2 года, это будет третий, мне очень нравится![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я уже хочу на дачууууу.....))))) .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера посеяла семена земляники на рассаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я знаю :) Буду перец садить 23 февраля, а помидоры 8 марта Вчера еще саженцы (вишни, грушу и абрикос) заказала в дивосаде и лук-севок во флориуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Г... я 1 февраля земляничку посеяла и цветуечки бегонию и пеларгонию) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже посеяли рассаду сладкого перца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж купил хачем то черрики и перцы..я себе орхи, а он овощи..заставляет меня садить..блин а это так сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не рановато? У меня ручки чешутся, но пока держусь... Это ж она такая вымахает. Говорят, чем меньше рассада, тем легче приживается? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сложного? Не боись, главное, приобрести все необходимое))) Хочешь пошаговую инструкцию?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня неееет теплиииицыыыы((( Мужу ультиматум поставила: если в этом году не будет теплицы до осени,+ жить останется на неотапливаемой даче, пока не построит теплицу)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сделала так. горшок пластиковый, внизу дырок, на дно пенопласт для дренажа сверху землю, засыпала туда семена. Полила. фсе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь присыпь сверху 5мм земли и все это накрой плотно пищевой пленкой, чтобы влага не испарялась. И поставь на подоконник, только если он не холодный. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс за пленку. щас сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ты особо не радуйся, через недельку, когда+ помидоры взойдут, стребуй с мужа люминисцентную лампу))) А ты перчики вместе с помидорами посеяла?И приготовь горшочки или пластиковые стаканчики для пикировки, я тебе потом расскажу, как это)))Сколько ты семян посеяла?))) Вот горшочков нужно меньше, т.к. что-то не взойдет, что-то слабеньким-корявеньким вырастет))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а меня не забаните после ответа? )))) Я х... забила на рассаду. Буду покупать все готовое. У меня солнца не хватает. А чего экзотического хотелось, но все равно не выращу- ну и фиг с ним, обойдусь.Параллельно радуюсь за всех удачно выращивающих рассаду )) Хороших вам урожаев, девочки, вкусных, цветистых и богатых![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я уже наелась покупной рассады в прошлом году... хватило только благодаря маниакальной страсти садить МНОГО))) В смысле, что рассада+ говённая попалась...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, перчики отдельно..помидоры отдельно. А нафига лампа? а шо такое пикировка?Семена посеяла все ес-но;;Я подумала так вырастет хотя бы пару перцев и пару помидоров больше и не надо))у меня всего запланировано два вазона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение