девочки кто шьет загляните по ссылке не пойму как правильно втянуть шнурок

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки кто шьет загляните по ссылке не пойму как правильно втянуть шнурок http://www.livemaster.ru/item/24427-sumki-aksessuary-vechernyaya-svadebnaya-sumochka чтобы сумочка"закрывалась"[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы пришила внутри кулиску, наружу вывести шнурок через маленькую выметанную петелечку, а лучше две.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже пришита кулиска,не пойму как шнурок втянуть,чтобы когда потянуть за его кончики сумочка закрылась[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там два шнурочка))) и два выхода у кулиски+ один затягиваете по кругу, а с другой стороны -другой тоже по кругу, вот на ссылку гляньте, там понятнее на картинке http://aquamaniya.ru/wp-content/uploads/2009/12/podarochnye-meshochki-1.jpg[+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или вбейте в гугле подарочные мешочки, там масса картинок [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас