Девочки! Очень хочу гортензию садовую+

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Очень хочу гортензию садовую+ Кто-нибудь разводит? У меня добрые люди машину щебня вывалили на нее... У меня погибла белая и розовая(((Если у кого есть - я первая в очереди!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мои, почему-то, не цвели в прошлом году:( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня есть обычная кустовая белая, так она почему-то стала желтовато-зеленоватой, не такой, как сразу была. Там что-то с кислотностью почвы вроде. Некрасиво, короче( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть розовая, весной поделюсь, только не забыть бы ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уррааа!!! Я Вам напомню, можно?)))Уууурррааааа!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть могу по весне откопать))) Совсем белая, совсем горячая))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тож белая и фиолетовая, если будет необх - поделюсь) еще хризантем, ирисов - море [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напомнить НУЖНО., в голове - сплошные дыры...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Lego, если вы не против, я с той же просьбой присоединюсь, тоже хочу, в прошлом году купила целых 6 соток, запущенных - ужас, так хочу их в этом году привести немного в порядок.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Урря!!! Хочу-хочу!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я Вас за это пеларгонией и бегонией угощу, если взойдёть (Уже рассаду высеяла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас 6, а у меня 45,5))) Присоединяйтесь, конечно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фсе, есть в жизни счастье... и белые, и розовые, еще и фиолетовые))) Как же я их люблю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хотите ирисов? У меня их несметное множество. И пионов стописят кустов, не меньше))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау, спасибо, я пока все хочу ))) Пионы и ирисы обожаю, а в прошлом году только лилии освоила и хризантемы немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда напомните мне позже, а то забыть могу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А расскажите, может секрет какой есть? У вас цветет каждый год? Я и удобряю спец средствами, и все равно, в год покупки все были цветущие, а на следующий ничего :([+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я хочу пионов, ирисов и гортензии ...(скромно) я могу поделится тем что у мну есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что у Вас есть?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Договорились, напомню, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флоксы, хосты, почвопокровные разные, ромашки+ герани-пеларгонии, выращиваю рассаду Балконного чуда, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а можно и я приамжусь?.....девчоки, если у кого чего лишнего есть из цветущего ну или просто уже разрослось и мешает - приеду со своей лопатой даже, освобожу територию:) очень уважаю все , что цветет и особенно пахнет:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я мечтаю! Любого цвета, кустовую [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тада присоединяйтесь) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас