Ищу мастера по ремонту швейных машин

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу мастера по ремонту швейных машин Дико извиняюсь, что в беседку, но в рукоделии как-то не людно.Ищу проверенного мастера, желательно (но не обязательно) с выездом на дом, ну и с разумными расценками хотелось бы. Объявлений в нете полно, но как-то без рекомендаций стремно, уже попадала на недобросовестную контору, снова неприятностей не хочется :( Гарантия уже закончилась, гарантийный талон с адресом официального сервиса не найду уже, гугл не помог. На всякий случай, машинка Jaguar Elegance 60, пропускает стежки, если увеличивать ширину стежка, причем чем больше увеличивать, тем больше пропускает. Если есть кто на примете, пишите в теме или [email protected] (личкой пока пользоваться не довелось, но если что - разберусь, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всех видах ткани пропускает? У меня на тонкой и средней ткани нормально шила, на джинсовой и другой толстой пропускала. Мне посоветовали поменять иголку... Помогло :)Для толстой ткани должна быть толстая игла. Для джинсовой я беру №100. Еще советовали правильно подбирать нитку - что это значит, я так и не поняла... Может, на шпульке и сверху одна и та же (с одной котушки)?Может Вам совет поможет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всех :( Как бы объяснить... В максимально левом положении иглы (т.е. ширина стежка на минимуме) все отлично, как только увеличиваю ширину (игла перемещается правее) нижняя нитка не всегда захватывается. Пробовала на разных тканях, и иголки разные - эффект тот же. Думаю, что она просто "разболталась", раньше ведь все ок было.В любом случае, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне пожалуйста, Только уменя Чайка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение