Орхидея фаленопсис

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орхидея фаленопсис Есть подаренная в эти выходные орхидея, которую я хочу продать, так как не могу дать сейчас цветам полноценный уход.Покупалась за 270грн (видела ценник на цветке, который гости сняли уже при мне).На орхидее - 2 ветки (на каждой до 10 цветков - еще много закрытых). В подарочной упаковке со всеми ярлычками (то есть тоже подойдет если надо на подарок).Высота растения с учетом вазона - 60см.Отдам намного дешевле - за 150грн.Территориально - Киев, метро Академгородок.фото можно посмотреть здесьhttp://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/vsiakoe/orhideya-falenopsis-novaya-v-upakovke-871115/Звоните, договоримся067-125-02-тридцать пять – Наташа066-227-53-двадцатьПишитеe-mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто для инфо, в ашане фаленопсы по 85 грн и одна и две ветки можно найти тоже и еще, у вашей мелкие бутоны посохли, ей жарко скорее всего. Может переставить ее в более прохладное и светлое место пока не продадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шо, это была не я) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) но такая же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и не я)) но человек, что с цветами не имеет дела, не знает, что в ашанах, эпицентрах и т.д можно купить так дешево) Видимо, тот кто подарил, купил в обычном цветочном магазе за шалени гроши) Да еще белую распространенную с мелким цветом, и цена ей - мелочь)) Лучше дома налюбоваться вдоволь да и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая такая? Я "для инфо" анонимно и нет справок такого рода не даю. А если Вы про любительниц орх, то да, такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение