Орхидея фаленопсис

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орхидея фаленопсис Есть подаренная в эти выходные орхидея, которую я хочу продать, так как не могу дать сейчас цветам полноценный уход.Покупалась за 270грн (видела ценник на цветке, который гости сняли уже при мне).На орхидее - 2 ветки (на каждой до 10 цветков - еще много закрытых). В подарочной упаковке со всеми ярлычками (то есть тоже подойдет если надо на подарок).Высота растения с учетом вазона - 60см.Отдам намного дешевле - за 150грн.Территориально - Киев, метро Академгородок.фото можно посмотреть здесьhttp://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/vsiakoe/orhideya-falenopsis-novaya-v-upakovke-871115/Звоните, договоримся067-125-02-тридцать пять – Наташа066-227-53-двадцатьПишитеe-mail: nataly7777@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто для инфо, в ашане фаленопсы по 85 грн и одна и две ветки можно найти тоже и еще, у вашей мелкие бутоны посохли, ей жарко скорее всего. Может переставить ее в более прохладное и светлое место пока не продадите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если шо, это была не я) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)) но такая же))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, и не я)) но человек, что с цветами не имеет дела, не знает, что в ашанах, эпицентрах и т.д можно купить так дешево) Видимо, тот кто подарил, купил в обычном цветочном магазе за шалени гроши) Да еще белую распространенную с мелким цветом, и цена ей - мелочь)) Лучше дома налюбоваться вдоволь да и все)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая такая? Я "для инфо" анонимно и нет справок такого рода не даю. А если Вы про любительниц орх, то да, такая.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас