Пошив сумок курсы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошив сумок курсы девушки, так часто поднималась такая тема, нашел кто-то хорошего преподавателя? Мне нужна правильная технология сборки и больше ничего. Все, что ни читаю - много времени уделяют дизайну, причем уродскому и слишком долго. Матиола что-то похожее предлагает, но на 2.5 мес растянуто, по 1 уроку в неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, еще и тебе скажу - только не Матиола!!! На Осинке шьют много сумок, разбирая технологию до костей, поройся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Юля)) мне и самой матиола не нравится) а на осинах не совсем то, что мне нужно, но, может, плохо искала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я на пенелопу написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенелопа нашла, спасибо!))) отпишусь девочке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, старалась выдержать, но любопыццтво сильнее. + А шо ты будешь делать ? Можешь не отвечать, но я умираю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь - шить сумки!))) мои девочки хотят комплекты: шарф-сумка или шапка-сумка или гетры, шарф-сумка. Или просто красивая сумка. даже согласны на "полотно пополам" плюс ручки. Но ... я такого не понимаю - или достойное изделие или никакого)) Вот и нужна мне нормальная технология по сборке)Да и пряжи и кожи у меня достаточно много)) надо куда-то девать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был выстрел в голову... обязательно похвастайся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если найду препода хоть на два мастеркласса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты можешь хоть примерно рассказать или показать, что тебе нужно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась... вроде, точней некуда))+ берешь любую хорошую сумку, которая требе нравится и заглядываешьв нее, обращаешь внимание на все- перегородочки, кармашки, молнии, на отделку, фурнитуру. Т.е. дизайн я могу сама придумать - итак задумки голову рвут... А мне нужна правильная последовательность сборки. Одну -две, ну, десяток сумок я сделаю - через пень-колоду, будет красиво, но оч. долго... А я хочу четко и быстро в правильной последовательности))) и, возможн, много... по себе знаю - попрет - тяжело остановиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, вот попалось такое, может пригодится http://amari02.ru/post201208822/?upd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение