Где хороший выбор ниток для вязания?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где хороший выбор ниток для вязания? Желательно поближе к Соломенке. Желательно чтобы и спицы там продавались, лет 10 не вязала, не могу свои найти (( И еще, хочу дочке шапку связать бирюзового цвета(скорее даже цвет торговой марки Тиффани) может кто-нибудь недавно такую расцветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет бирюзового цвета - не уверена, но на Льва Толстого хоро цвету и пооший выбор и по цвету и по составу) спицы там тоже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены только убивают наповал ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где дешевле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нашла маленький магазинчик, выбор правда не ахти, но было как раз то что мне нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее это не магазинчик, а отдел в универмаге на Севастопольской площади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в интернете беру: в "маковке" можно заказать, они проконсультируют, есть ли такой цвет на складе, и потом привезут = ноу них засада - на сайте не отображается, есть ли в наличии такой цвет :( Но когда мне было нужно подбирать сложные цвета, хозяйка лично просила у меня цветное фото модели на почту и подбирала по фото!!! Такого сервиса больше нигде не видела :)Еще заказывала на anje - там сразу указано, сколько мотков какого цвета в наличии, но там дороже; брала и в "петельке" - но в последний раз пришлось отменить заказ, потому что невозможно было согласовать доставку с курьером 0.0 ("в это время он занят, а в это не работает, а вообще у нас и так куча клиентов перед праздниками"), потому в петельке больше заказывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инет магазин Анже, там все есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они, кстати, очень хорошо доставляют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маковка - возле владимирского рынка. или на красноармейской - по левой стороне как от льва толстого идти..у маковки есть инет магаз.я покупала нитки там Гималая Вира - какие же они суперприятные! я даже на гоолое тело могу свитер носитьhttp://www.makovka.com.ua/pryazha-vira-tm-himalaya-500-gramm.htmlи шапуля малой вышла отменной. только вчера закончила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился магазин пряжи возле м. Л Толстого ул. Красноармейская ,33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше турецкий кашемир 100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки-мастерицы, подскажите сколько мне мотков надо на вяз.пальто до колена 36 размер, нитки толстые 50гр/40 м ? фасон типа кимоно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не позорься. ты ж понимаешь что кроме названия эта нитка ничего общего с кашемиром не имеет :))хотя неплохая, очень и даже весьмаспасибо что напомнила, пошла из нее носки вязать :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кила полтора ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубиянка!))) мне эта нитка оч.понравилась) в носке - тепло и без катышков. А мондиал и иже с ними не все могут себе позволить) Кроме того - ты ж не такая наивная, чтобы турецкую никтку покупать как италию)) которой щас практически - НЕТ)) одна турция. Зато покупать не позорно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интиресна, сколько она сейчас стоит? Кашмира? тыщу лет не брала но нитка и вправду неплохая, мои малые шапки в две нити носят и не жужжат[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30-32 грн. 100 гр. я нашла турецкий опт. там надо на 400 долл. закупиться. но цены-супер! этот кашемир по 26 и много его интересного дешево) Буду весну закупать себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке на Севастопольской площади аж два магазина с пряжей,есть и третий магазинчик отдельно фурнитурой всякой. Может кому еще инфа пригодится.[+sign]Меня может быть много - глубоким будет мой след и воздуха будет мало и ярким будет мой свет. Но если мне надо - стану неслышимой и незаметной, стану - как твоя тень.Перевожу: растопчу,задохнешься,ослепнешь;не буди во мне зверя-и спи спокойно.(от[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение