А помните, я тут писала год назад, что у меня драцена фрагнанс зацвела?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помните, я тут писала год назад, что у меня драцена фрагнанс зацвела? Так вот, она опять собирается цвести, будет мне вонять :)) И замиокулкас за этот год цвел, и еще две толстянки :)) Вона как, Михалыч :)Это я просто похвастаться, если что :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню у меня диффенбахия цвела, я тоже была собой горда))А сейчас у меня орха зацветает, пока 26 бутонов, но это ещё не всё)), один цветоносик пока лезет, на нём тоже сколько-то будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже мамин фаленопсис, Нина его зовут, выпустил новый цветонос, и уже два цветка есть и мульон бутонов. И вторая мамина орха, белая, наконец-то собирается раздуплиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у моих тоже имена есть)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Маранта цветет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина - это мою маму так звали. Я эти орхи забрала себе, когда мама умерла. В субботу год уже будет как :(( Так вот эта Нина практически год цвела без устали, и сейчас выпустила второй цветонос, а вторая - белая, без имени - вроде тоже шевелится, но та давно отцвела и сидела сиднем.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Замиокулькас цветет? О_О Тоже хочу, чтобы мой зацвел. Он пока растет как ненормальный, видно, что хорошо ему, но не цветет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветет. Не очень красиво, правда, скорее, совсем некрасиво, но факт налицо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, это достаточно редкое явление. Значит Вы с нею как-то сильно подружились:))). Больше ни одного человека не знаю, у которого бы она цвела. Фотками похвастаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой муж с ней подружился, он у нас садоцветовод :) Сфотографирую, чего ж там :) Цветет она шибко вонюче, в прошлом году у меня от нее все время голова болела. Она большая, из гостиной ее не вынести, да и некуда - все другие помещения меньше, там будет еще хуже. Цветет белым кистевидным соцветием. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела в Гугле ))) Думала там цветок красивый будет, а там дулька какая-то )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение