Кто разбирается в пряже Ярн Арт, помогите!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в пряже Ярн Арт, помогите! отдала мне подружка ворох ниточек, носки вязатьвстретила среди всего прочего большой 100-граммовый моток - визуально хлопок, вязаный толстенький шнурочек, где-то 150 м на 100 граммподружка помнит только что ЯрнАрт и полухлопок. на этом ее воспоминания заканчиваютсярацветка -короткая секционка, секция сантиметров 30я в ЯрнАрте совсем не рублю, буду рада любой подсказке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть Ярн Арт Джинс.. это одна из ниточек где в составе 55%хлопка 45 %акрила.Вообще у них хлопок идет 100% и полухлопок только одного вида - Джинс.А вы посмотрите по интернет магазинам пряжи - может найдете что то похожее.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну я не настолько не разбираюсь в ЯрнАрте чтобы спутать 170 м в 50 граммах Джинс с вязаным шнурком минимум вдвое толще :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оно ? http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=17782
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто толстыми спицами вязать?) а разные цвета дадут своего рода "орнамент")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может тогда это не ЯрнАрт?может тогда посмотреть здесь.. http://club.osinka.ru/topic-57800?start=0&highlight=[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, нет, там явно хлопок в составе ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужны советы по вязанию, мне нужно название пряжи если вдруг кто хорошо разбирается в ассортименте ЯрнАрта[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка которая отдала говорит что ЯрнАрт даже если и путает - то нитка стопудов турецкая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может эти? http://www.yarnart.info/UrunDetay.aspx?uid=121
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожи, но нет. это мерсеризированный крученый хлопок, а там матовый бархатистый шнурочек наощупь и внешне похож на Джинс, только толстый[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может фотку покажешь все таки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я хотела попросить)) описание оч. похоже на джинс,но я ни разу не видела его секционным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - точно не джинс, он идет только по 50 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не помню у ярнарта толстого хлопка.... но я не есть истина, увы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть секционка но не хлопок... я вязала их секционку Крейзи колор,Меджик файн но это больше к шерсти и акрилу.А по описанию мне ваша пряжа напоминает Ализе бамбук ..Вообще в Ализе большой ассортимент секционки и возможно эта пряжа где то оттуда.В общем увидеть бы её..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть анна, но она сеамовская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не могу показать - переходник дома на компе, который плотно оккупировал муж не прорвесси[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Крейзи вязала, Меджик просто видела, Ализе Бамбук с очень длинными секциями оно по длине секций напоминает сеамовский Лимон, но Лимон тонкий совсем, а этот толстый[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сакажи мне... как художник художнику... ты рисовать умеешь?)))))))) а зачем тебе название пряжи? докупать надо? просто если только отвязать и забыть то наф нам ее как звали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б себе такую прикупила на какой свитерочек, она такая приятная наверное надо поднять опу и сходить к турецким ниткам, где-то на академке это естьс другой стороны - нафига? дома пол-балкона нитками забито, а я разнесчастный жакетик уже 3 месяца вяжу. не столько вяжу сколько перевязываю, шото так он мне сложно идет.. нитка темная, считать трудно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя полно красивенных ниток, разбери завалы- вяжи из них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на сайте х не смотрели? + http://www.yarnart.info/Urunlerimiz.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение