Рукодельницы, кто участвовал в выставке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рукодельницы, кто участвовал в выставке на медвине? Инересен опыт, особенно с вязаными изделиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я участвовала, только с другим направлением в основном ходят зеваки, бабушки и такие же рукодельницы...продажа 0.Была два года назад.Был совместный стенд.......из всего многообразия работ разных мастеров - продалась 1 вещь:)))Но это мой личный опыт.Возможно Вам повезет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вдохновили))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что, я так...чтоб без иллюзий%)) я не раз участвовала...просто Медвин была моя первая выставка, поэтому подумала, первый блин комом....еще экспериментировала...имеет смысл, если Вы расскручиваете интернет магазин еще и пряжи, например....либо промоутите еще и мастер-классы....как-то так...как то сейчас рынок рукодельниц перенасыщен, а желающих заплатить за это достойные деньги - не так много...вот поэтому так и происходит...любуются, хвалят,. восхищаются, но не покупают...в глобале я имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно, на продажу как пряников на ярмарке я и не расчитывала)) подумаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь потом своими впечатлениями интересно еще одно мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то участвовала, правда, не на Мэдвине, а на выставке рукоделия. Правда, участие стоило весьма скромно и отбила его в первый же день(шитье) В прошлом году приценивалась, но участие было очень дорогое удовольствие. Подумываю тоже, может эта выставка будет и не такая уж провальная, все таки перед Новым годом, многие покупают подарки + параллельно там же будет книжная мэдвиновская выставка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала хорошие отзывы о выставке Штуки многие отзывались очень положительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они как в сентябре прошли, так куда-то и пропали. Говорят, что будет новый формат, но когда?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишитесь на их новости, и они высылают приглашение на участие в выставках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение