и я чуть-чуть хвастану )

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я чуть-чуть хвастану ) Как то я рассказывала вязальщицам про подвиг кеттлёвщика. Теперь показываю ))http://s017.radikal.ru/i400/1111/68/22fff45fd9c4.jpgа это из остатка пряжи ))http://i009.radikal.ru/1111/98/d7ff88436573.jpgНа качество фото внимания не обращать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. красиво .....))))и сразу вопрос Юль, я вяжу сыну вот такую кофтувот крупно узора как по науке всовывать белую нить?она ж протягивается? на изнанке что, будут кучи ниток? она вплетается в чёрную для провязки узора?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не протягивается) вы вяжете крючком или спицами? на образце- крючек... В любом случае вязать из 3 мотков - 1 черный, 2 белых. При смене пряжи просто обкручивать один раз контрастные нити, чтоб не было зазоров в полотне между нитками. И никаких перетяжек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля. я даже коментить не могу! В жизни б не смогла вот так... руками... из любви к искуству!)))))) у меня б истерика началась и никогда не закончилась))А кофтюля классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе....а чё из двух белых???? да , я вяжу крючком ))))ааааааааааааааааа, два мотка надо , чтобы , грубо говоря , вязать левую и правую часть черепа?а то я про перетяжки и имела в виду, глядя на левую и правую кость , между ними ж столько места , думала, что белая нить будет протянута меж ними ...(блин, я понятно изъясняюсь?...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу сходила в гугл узнать, что такое кеттлевка. Блин, я в шоке+ Спецом сравнила Вашу вшитую молнию с Егоркиной кофтой, привезенной, старшно сказать, из самой Амэрики, так я Вам скажу, шо у кэльвина кляйна хужее намного, чес слово.А шапка, вообще, отпад, жаль, что мне шапки не идут, а то бы выпросила у Вас заказик:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно сделано, жутко завидую :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз череп можно вязать 1 ч.и 1б., а там где большие расстояния - с 2 б.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично сделано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще способ, но рассказывать не буду, т.к. в данном случае уместен именно описанный тобой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Я еще умолчала о том, что плпночки для молнии перевязывались раз 5, никак не могла к-во петель угадать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Олечка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) И Тцю, кто такой кЭльвин, а кто Я ?! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а схему Вы сами придумали? или на глаз? а то сын увидел и уже требует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) Завистница ты наша )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно где-то почитать про этот подвиг?) плиз) кофта очень красивая и аккуратно сделана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там читать особо нечего, речь шла о том, как я задолбалась с этим делом, и обещала показать. Вот, показала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Мне тоже очень понравилась эта моя работа, что бывает редко. Думаю себе таким узором что нибудь связать, под пуховик таскать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , это ж готовая схема, я вязальщица-аматор :))) вяжу по готовому. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж по-белому завидую :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) только знающие могут оценить))) и писать ничего не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение