Девушки,кто валянием занимается-а наваляйте шариков:)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки,кто валянием занимается-а наваляйте шариков:))) Хочу бусины обшить валяные-т.е. мне нужны заготовки-валяные шарики От 10 до 25 мм в диаметре.Сколько будет стоить?Как по срокам(надо 15-25шт)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, смотрите на раскладках там где всякие налипки для хендмейда продают (цветуёчки разные), я на рынке видала.Там шарики такие, правда они изтыканы люрексом, но он вытаскивается.50шт в упаковке стоит 12 гр.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!А точнее-я на Харьковском и ничего подобного не видела.А за 12гр-я с дорогой душой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набор для творчества "Бубончики 1", жаль фото не нашла http://www.scarbnichka.com.ua/index.php?page=catalog&id=117357&pn=1[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но блин не грузится)), вот еще Набор для творчества "Бубончики 1" - Игропромigroprom.ua/?p=product&id=5526Набор для творчества. ... Набор для творчества "Бубончики 1" ... Производитель: 1Вересня Штук в упаковке: 1. Мин. кол-во для заказа: 1. Цена: 6.43 [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алилуййя:) http://www.scarbnichka.com.ua/index.php?page=catalog&act=list&id=117357[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!!!Попробую там заказать.Только стикеры-это что-то плоское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания, просто неграмотное оформление, там набор для творчества [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я Вам "наваляла":)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж и просила-навалять:))))))Большое человеческое спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение