А кто-то заказывал семена в Сільскому віснику?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то заказывал семена в Сільскому віснику? В том году не решилась - может в этом попробую. Делитесь опытом, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала Прошлые года приходили семена с лучшей всхожестью. В этом многое не взошло. Но пересорта никогда не было , все, что принимается, то растет по сорту. Розы тоже заказывала, но материал приходил хиленький, но, повторюсь, все было по сорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СВ ругают в последнее время, попробуйте семена у Свитязя львовского заказать.(в главную было):) Я заказывала - чудо:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала весной в марте - жду до сих пор))))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы - куплю семена у Свитязя (там и подешевле) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свитязь не очень нравится по всходимости, покупаю здесь голландские: http://www.magazin-semena.com.ua/index.php?p=contacts[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Элитсортнасиння пробовали? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала в прошлом году: мнение двояко - разбили заказ и так небольшой на 3 раза...пришлось бегать но заказала и в этом году - буду пробывать[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна примазаться и спросить: а кто-то заказывал здесь? http://uasemena. com. ua/[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тож хорошие семена. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите у нас 095 288 58 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кто? какая фирма? а то их много и качество разное,покупала я тут у одно фирмы...не одно зернышно не взойшло... [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение