милые вязальщицы, выручайте. Как красиво закрыть петли полой резинки с учетом того, чтобы она хорошо растягивалась

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

милые вязальщицы, выручайте. Как красиво закрыть петли полой резинки с учетом того, чтобы она хорошо растягивалась и выглядела идеально ровной. Жду ваших советов и предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) только трикотажным швом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, который иголкой? я года два собиралась с духом научиться :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что я пропустила? гугль мне рассказал, что трикотажный шов - он же кетельный. Туплю, дамы. Я кетельным нашиваю обтачку к горловине. А тут то как? Я, конечно, могу поизъё...ть и попробовать по разному сама, но может ткнете ролик какой -нибудь? Или описание? Премного благодарна Вам, добрый Вы человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научилась таки? это очень просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас попробую найти в картинках.Я теперь горловины - манжеты только так и закрываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, ловите http://imageshack.us/photo/my-images/100/64281663ra3.jpg/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это оно!)) я уж думала словами, а у тебя всегда волшебно есть вариант в картинках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто сама такая - на слух не воспринимаю, а покажи раз - все, умею.+ Вот буду выходная, пофоткаю кофтейку, сынуле связала - торжество кеттлевок - и горловина, и молния между двумя планочками - гордюсь, короче )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, я знала, я знала, я верила, что тут САМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вязальщицы в мире!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо на добром слове ) А вообще, по секрету - Вам на форум осинка, там вся мудрость веков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне не нравится осинка. вы мне больше по душе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правда, только там колупаться долго нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ум-ни-ца!)) представляешь, а я не кетлюю вручную) все швы разнообразные знаю. но как представлю - мне плохо становится)) не было кетеля - я возила сдавать на кетлевку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в последнее время стала страдать мазохизмом - мне в кайф такое ) Вчера даже пельмени вручную лепила, 728 штук !!! ( такого не было года четыре )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 афигееееть! героиня! я бы так не смогла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... Я была одна дома, уселась, и как то так незаметно... Зато об очень многом подумала, музычку любимую послушала... а то вся жизнь бегом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тогда стоило того)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, до смешного просто. стОило так долго собираться :) на радостях пораспускала все горловины на детских свитерах и позакрывала их трикотажным швом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зря, кстати. там есть ответы абсолютно на все вязальные вопросы и даже на те, которые вы еще не придумали:)вам просто наверное лень разобраться в структуре и что где находится, но это лечится :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, но структура сайта настолько тяжелая, что мне иногда кажется, что я тупая:) А в жизни то - умна и красива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение