Вязальная машина

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вязальная машина Девушки, или отговорите, или что посоветуйте. Люблю вязать. Идей вагон, а времени все успеть руками мало. Вот надумалась купить вязальную машину - бу, ручную. Что скажете? Как для начала покатит? Или и не заморачиваться и собирать деньги на новую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу вам честно ситуация 1 в 1 как у вас, толлько новую машинку я уже купила :) Итог, она лежит уже года 3, а у меня не доходят руки (и нет времени) разобраться, научиться и вязать. Руками таки быстрее :) и привычнее. Но у меня не супер-пупер электронная машинка, а обычная ручная 2х фонтурная[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отговариваю. Так как и Вы два года назад создавала такую же тему,+ мало того - закончила курсы, купила машину - валяется без дела.... Причины - нет времени, и главное - машинное вязание в отличие от ручного - это не приятное времяпрепровождение, а серьезный труд, требующий места, времени, внимания, т.е. перед телевизором вечерком не получится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин.. а я уже и позавидовать тебе успела, и повосхищаться :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем повосхищаться ?! вот то что я сейчас делаю - вяжу шапулю по твоему описанию из девяти петель ниточкой 32/2 в три сложения на спицах 1.5 это дааааа )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг я в жизни никогда не видела спиц 1,5 :))) минимум что есть в арсенале - это 3это ты младшему детенышу такое учиняешь? хайбогмылує... толку с такой шапки? токмо как украшение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пользуюсь очень довольна Раньше нужно было сидеть часами проходить один ряд, а чейчас бжик-бжик и готово. У меня ручная, но малым навязываю очень бысто разных вещичек. Хочу купить себе уже что-то посложнее, денег пока не накопила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться подробностями пишите в личку если интрестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение