Нужны ваши советы по пальме

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны ваши советы по пальме Дубль в БеседкеДевочки, подскажите, кто знает, за сколько можно продать мои пальмы?? (фото в реге)Предыстория такова. В далеком 2000-м году я подобрала, срезанные уборщицей в офисе два погибающих соцветия от большой тропической пальмы Юкка. Привезла эти отросточки домой и поставила в воду. Через какое-то время они пустили корешки, и я их высадила в горшочки. Росли мои «цветочки», росли и выросли на сегодняшний день до потолка. Что мы имеем: два объекта – Он (худенький и стройный, высота 2м) и Она (пышная красавица + к тому же, отросла детка, высота 2,20м). Пальмочки свои я очень люблю, но реально они уже нигде не помещаются! На лоджии места мало, а в комнате зимой, особенно, когда включат отопление, возле батареи листья начинают желтеть. Таким путем Он потерял большую часть своего оперения. Пальмочки эти любят свет. Поставить далеко от окна = начнут желтеть….Поставить возле окна = батарея…. Короче, кроме того, что места им в моей квартире подыскать на зиму нереально, они еще и выросли вот-вот до потолка. Поэтому, решила их продать добрым людям. Цену не знаю – прошу совета. А также подскажите на каких сайтах их лучше выставить на продажу? Спасибо, что дочитали, а также спасибо всем ответившим!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сайтах попробуйте на сландо (там же и цену глянете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение