Клубника - уже сажаем или еще ждем?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клубника - уже сажаем или еще ждем? Девочки, сажаем уже клубнику или ждать середины сентября? и сорта какие? люблю сладкую ягоду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю .. [+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начала пересадку усов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще доедаем урожай))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вьющейся ни у кого случайно нет? интересует, как её на зимовку отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мы также)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту и по опыту моих знакомых вьющаяся клубника это наглый развод.У меня она была укрыта мульчой и не перезимовала(хотя в инструкции к ней писали что этот сорт выдерживает заморозки до -22),мои соседи тоже укрывали на зиму использовали агроволокно.Результат тот же.Складывается впечатление что это однолетник.Кстати ягоды по вкусу на много уступают обычной клубнике.[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, у мня вкусные и не однолетник совсем, посадила позапрошлой осенью, из кустика усом сделала 5, прошлым летом усов совсем не давала, а в этом году поплелась вверх очень активно...вот я и думаю - обрезать все побеги и пусть зимует, как обычная клубника или укрыть это всё агроволокном...кстати, покупала на цветочной выставке возле Лавры, а не по рекламе в журнале, так что может и не развод?...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я покупала по пересылке..:((обидно блин.. уже разочаровалась в ней но раз вы говорите что она таки существует то буду искать и себе такую:))[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите http://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search&page_s=2&temacat=-1&region=37&sort=0&count_from_page=20&count_day=-1&words=%F1%E0%E6%E5%ED%F6%FB&seks=-1&sostoyanie=-1&lookmetems=0&how_view=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение