В очередной раз про синтепух

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В очередной раз про синтепух Кто в теме, подскажите, где можно купить синтепух в Шевченковском или Соломенском районах? Или в центре? Был магазин Альтеко на Урицкого 1, но на сайте убрали эту информацию и контактные телефоны. Ближайшее, что нашла - Софиевская Борщаговка, но для меня - это не близкий свет :( Где купить, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что в свитанке продавали, расфассовано по 300гр, цена была 18грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чесно кажучи - ціле діло його купити Я купила мішок в новому магазинчику рукоділля на Подолі (між Хорива і Верхнім Валом). Здоровенський мішок коштував десь 35 грн. До того купувала шерстепух в магазині Вещичка. Усі світанки, ярослави і іже с ними виходила - нігде не було.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свитанке на Льва Толстого нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Подоле давно брали? Я б уже с доставкой на дом взяла, так не возят, блин :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З місяць тому [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста, где этот магазин поточнее или его название. Тоже давно ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зрозуміла. А магазин де?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Текстиль-Контакте один склад на Березняках, второй возле М Житомирская, в здании бывшей фабрики Каштан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я знаю :)))) Але ну стріляйте мене - на хоревій, хоть умри :))) Такий от я хрєнов філолух :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но только мешками по 5 кг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Все-таки на Урицкого есть магазин Альтеко. Вчера муж купил огроооомный мешое синтепуха. Я довольна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение