Нужна швея!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна швея! Девочки, посоветуйте плз швею, или предложите мне свои услуги те, кто шьет на заказ. Мне нужна швея для пошива женских блузок (довольно простых по фасону) и стандартных мужских рубашек. Объем работы небольшой - пару вещей в месяц максимум. Идеально - Оболонь и Виноградарь, но я готова рассматривать и другие варианты.ЗЫ видела недавно тему, кому-то тоже нужна была швея, и там так много откликов было с предложениями - не могу найти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А блузки - выкройки Ваши готовые или самой рисовать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкроек нет, но если это критично - могу сделать выкройки отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, я шью хорошо. Но я почти самоучка, поэтому выкройки строить умею плохо. Можно было бы попробовать. И кстати, по-моему это Вы мне месяца два назад писали в личку. Я Вам ответила. вы мне - нет:) .... если что, я готова с Вами обсудить этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать мастера по мужским рубашкам, но он не дешевый?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недешевый насколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите плз телефон сюда или в личку - как Вам удобнее, чтобы мы уже лично все обсудили. я правда месяца два назад общалась с двумя барышнями, но как-то ни к чему конкретному не пришли, и я вроде бы ответила всем (во всяком случае у меня не осталось ощущения недоговоренности). В общем - извините, что не ответила, не со зла :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам много надо? У знакомой ателье свое , берут заказы, если что пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это совсем прям золотые рубашки... сорри, это не мой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу пишите ,и какова стоимость пошива просто и с раскроем и по точней сколько надо,а то пишите пару в месяц,чтоб не получилось потом 20 шт,имею только пару-тройку дней для пошива[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение