хочу пионы, обменяю на виноград (для посадки) или другое

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу пионы, обменяю на виноград (для посадки) или другое я так понимаю ближе к осениХочу посадить на следующий год разных пионовВ обмен договоримся либо деньги, либо что то тоже предложу (у нас много разных сортов винограда есть, а также персики)Правый берег (Нивки, Оболонь, Виноградарь, Вышгород)[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть малиновые пионы)) может у вас цветы многолетние какие-нибудь есть для обмена?ирисы, лилейники сортовые, георгины и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пионы какие хочется?+ есть обычные старые сорта : белые розовые красные. Поменялась бы ))) Вышгород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многолетних цветов нет, эээ разве что фльоксы и мальвы помоему [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые и красные хочу, хотя и розовые можно, на что будем меняться? )))Вы где то в Вышгороде или рядом? Может из Петровец? )))))[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё надо семена низких чернобрывцев .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение