:(Пауки замучили, +

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:(Пауки замучили, + вернее их паутины.У нас над первым этажом дома - фонари висят, ну и вечером - понятное дело, горят, и над этими фонарями "хозяйничают" пауки: ткут свою паутину со скоростью звука, я не успеваю ее уже снимать: например, вечером сняла - наутро опять огромные полотнища паутины, все напичканные мошками, мухами и прочими жуками:(И мало того, что все это некрасиво выглядит, так еще пауки эти, а может и жуки , в паутину попавшие и смерть свои неминучую чувствующие, от страха - пардон, писают или еще там не знаю что делают - но всё внизу под этими фонарями - и стены дома, и отмостка, и цветы мои, что там стоят - всё заляпано черными точками, которые не так просто отмыть:(поэтому вопрос : люди, как вы с пауками боретесь, ну чтоб они паутины свои не разводили там, где не нужно? Может брызгаете чем? Так чем? Памагите, плиз, достали меня уже эти пауки - ни чистоту навести, ни цветы повесить:( Вопрос естессно к тем, кто сталкивался с подобной проблемкой:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот гляньте ссылку http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E8%E9-%F4%EE%F0%F3%EC/43478-%C1%EE%F0%FC%E1%E0-%F1-%E3%E0%E4%E0%EC%E8-%EF%EE%EB%E7%F3%F7%E8%EC%E8.html"пауки, тараканы, которы пытаюцца прорваться в дом: мортейн. опрыскивание дома по периметру (окна, двери) снаружи пару-тройку раз в год"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пылесосом все щели хорошо прохожу вам же не только саму паутину убрать нужно, а и паукаОни в щелях бывают прячутся, без пылесоса их никак не вытянешь оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо большое, глянула, буду искать мортеин.Правда, + шота я у нас на рынке такого не припомню, ну чисто зрительно - вроде на глаза не попадался...А , интересно, дихлофос его не заменит..? [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Дык я их когда сметаю, так и пауков захватываю, + они прям липнут на метелку мою вместе со своей паутиной любимой.Я их подальше отношу и стряхиваю.Как они дорогу "домой" находят? Не понятно..Или это новые на их место прибегают?..[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в курсе) у меня пауков нет точно. Это я так, для общего развития сходила в гугл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение