Подушки для садовых стульев

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подушки для садовых стульев Девушки, а кто может взяться за эту работу? Нужно 4 подушки со спинками. Или подскажите, где купить поролон. сколько это может стоить?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила телефон в личку() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так готовых в магазинах полно Видела и в Ашане и Метро, и в Юске на Выдубичах в Фуршете, и в Эпицентре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... спасибо. видимо, внимания не обращала. Думаю, купить дешевле будет[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юск на выдубичах загляните. имхо, бессмысленно париться. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юск по 20 грн неплохие сейчас есть.Толстенькие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Юск у нас только на Выдубичах?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пл. Победы в "Украине", но я его не люблю, мне кажется, что там хуже выбор и на Окружной вроде есть, но я там не бываю и точно не скажу()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в "Украине" покупала в пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение