Перешить купальник где?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перешить купальник где? Помогите координатами, есть хороший купальник у которого верх отличный, а низ на две мои попы, нужно ушить немного, куда податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правда надо, в интернете искала - не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не ищите в интернете. Берите купальник и идите по ателье. Насколько я знаю, там нужна специальная машинка, как для трикотажа... Или обзванивайте по объявлениям швей и спрашивайте)Честно, я бы купила просто плавки другого цвета, если возможно, или новый купальник.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно не стесняться сдавать в ателье ношеные трусы,будь они хоть трижды классного качества ? /////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где афтор написала, что плавки ношенные? У меня самой 2 купальника с Виктории лежит. Плавки большеватые..На нормальных марках, та даже на рыночных, на плавках есть защитная полоска..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавки-то новые, нужно меньше сделать просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подьехать в дом быта столичный на коминтерна я там вещи перешивала, еще на севастопольской площади есть магазинчик одежды отечественного производителя (угол смелянской и народного ополчения), там была девочка-швея, но это было год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) Как часто причудливо человеческое восприятие :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно искать ателье, в котором есть машинки, обрабатывающие трикотаж (+) В период беременности я перешивала трикотажные майки на свое пузо в доме быта Столичный на ул.Коминтерна. Сделали мне там все отлично и быстро. Узнайте, возможно, и за купальники они возьмутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме быта на коминтерна купальники не ушивают там объявление соответствующее висит. а в других ателье таких ограничений нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих трикотажных ателье висит вывеска купальники не принимаем думаю надо искать мастериц на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила в другой такой же теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама себе перешила. Получилось хорошо. Хотя поначалу боялась испортить. Долго ли умеючи? Сколько готовы заплатить за переделку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сама перешивала Можно и в домшних условиях зигзагом. Все хорошо выходит. Если чего пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение