Маленький хвастик.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленький хвастик. Вот сделала такую открыточку)) как вам? Критика принимается)))http://i073.radikal.ru/1105/c6/06257ac298be.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Умница, очень милая открытка) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже миленько! Почему нек-рые предпочитают типографские открытки с готовыми стишками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, очень красивая!!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится, это на пластиковой канве? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, на обычной. Потом приклеела на двухсторонний скотч тоненький .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно)) видно что с любовью сделано ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и я- баба яга с критикой. Очень миленькая и нежная, но- ИМХО- можно было деликатнее подобрать цвета, к примету цветочки из ткани под цвет цветки у мишки, или более созвучные с основным цветом медведя ( тедди весь в теплых оттенках, а цветы-полосочка из цветов явно холодного оттенка).Возможно, что фотик и освещение исказили цвета, и мн это только показалось.В любом случае- успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение