Украинская обувь Милана

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинская обувь Милана Девушки, когда-то мы здесь обсуждали замечательные сандалии этой фирмы, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на этого продавца на Кидстаффе. У них еще магазин есть в Макросе, но там цены не такие приятные да и размеров уже нет.Ну уже по-всякому вводила там в поиск - не выдает эту контору и всё тут... Может, ее на КС как-то по-другому представляют.Большое спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была вчера в этом магазине, они допродают остатки и зыкрываются. Откроются в конце августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня магазин не интересует, хочу выйти на продавца на КС. в магазине я тоже была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что она просто не украинская) Это обычное китайское барахло, распространяемое россиянами под торговой маркой Милана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень ошибаетесь насчет "китайского барахла" (+) те сандалии и пару моделей балеток, что я меряла - просто бежественны, и по красоте и по комфорту. А моим ногам трудно угодить.К тому же на эту обувь есть гарантия.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие там божественные? я смотрела в нете,а потом в Макрос ездила, не совсем то,что казалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти: http://picasaweb.google.com/102887870740723146262/2012?noredirect=1&gsessionid=mUJgwswDIBZc5Nn4ZRhYeQ#6129739350687164386[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офисы в Москве, Питере и Китае)) Насчет божественных не подскажу, не меряла))+ MILANA — производственно-торговая компания, производитель и дистрибьютор обуви и аксессуаров торговой марки MILANA.Сегодня MILANA — это:Производственно-торговая компания, основанная в 2001 году.Продукция компании — мужская и женская обувь, аксессуары.3 офиса (Москва, Санкт-Петербург, Гуангжоу).4 канала продаж (фирменная розничная сеть, партнерская розничная сеть, оптовая торговля, интернет-торговля).50 сотрудников административно-управленческого уровня.Производство под собственной торговой маркой MILANA.400 розничных магазинов, в которых продается продукция MILANA.Рекламный бюджет — на текущий 2014 год 500,000 долларов.Постоянный участник международной выставки MosShoes.Компания MILANA является действующим членом Национального Обувного Союза РФ с 2007 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это магазин называется Милана и имя продавца такое (+) а торговые марки этой обуви по-другому называются.Я просто не знала, как точно они называются, мне только Милана и запомнилась.Но те, кто в курсе (собственно, к этим людям я и обращалась) поняли, какую обувь я имела в виду.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боги горшки обжигают + подумалось мне, глядя на эти сандали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может от модели зависит. я туфли купила - ужас дубовый так и лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне там тоже далеко не все понравилось (+) там же несколько укр. фабрик представлено. я шла целенаправленно за сандалиями, ну и еще балетки примеряла - очень и очень.А вот бежевые лодочки даже на глаз не привлекли внимания.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанка одна уже относила, ей оочень понравились (+) вот когда она _снова_ искала их, тогда я и увидела.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка дочки такие же на троещине в начале лета за 700 грн купила. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а при чем тут Милана? Ник продавца?)))) Обычная броварская обувь, и отзывы так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, отзывы меня не интересуют. То, что меня интересует я уже примеряла и заценила () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос- обувь не линяет? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замшевые синие балетки прошлогоднего сезона линяют внутри. Но красивые, мягкие и удобные. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как насчет божественности, но вот эти мне очень нравятся + http://picasaweb.google.com/102887870740723146262/2012?noredirect=1&gsessionid=mUJgwswDIBZc5Nn4ZRhYeQ#6129739613392854578Ношу почти каждый день уже месяца полтора. Точно такие же были в магазине с а-ля немецкой обувью в Проспекте, но дороже раза в 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже есть чёрные замшевые сандали Ильич, красивые и удобные, но линяют .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожаные сандалии не линяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не линяло, надо кожу обуви хорошенько натереть тальком (+) правда, я не поняла, с какой стороны :), с внутренней, наверное. В коробке с обувью была инструкция по уходу за обувью, там этот момент описан.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришли мне сандалии (+) я такая довольная - словами не передать. И красиво, и удобно. Это при том, что мне мало какие сандалии нравятся, такая переборчивая. Особенно подкупило, что нет никаких застежек, лишних плетений, т.е. обуваются быстро.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах