Где купить парео, подскажите

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить парео, подскажите При чем надо синее и желтое, без рисунков. я даже не знаю бывает ли такое... Может кто где видел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ткани кусок одного цвета и другого и оверлочьте. Вряд ли найдете именно такое, как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила - и вот что нашла - ссылка http://turkese.pp.ua/product/1416517-peshtemal-dlya-hamama.html#tab=description
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за офф, а это сейчас еще актуально? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите большой укр. флаг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут актуальность?:) лично я свои бедра-ведра в него заворачиваю:) кстати, я в этом году парео себе не нашла, купила накидку в Нексте, вместе с купальником:)тоже буду все прикрывать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала про такой вариант+ Но это ж надо поморочиться немного )За идею спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне заказали. Мне надо 2+ одно синее, второе желтое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант, но в нем жарковато будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку+ Очень даже красивое. Правда, мне надо 2: одно желтое, 2-ое синее. Такой заказ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! накидка или платье - интересней, но, если автору на заказ - другое дело) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле мороки меньше, чем искать такое парео. Купите ткань, зайдете в любой пошив штор, там за секунду его оверлочат.Можете на базар подъехать и купить там ткань, там и машинки стоят. Они шторы шьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за умную мысль!+ Слушайте, это реально проще всего. Так и сделаю )Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда наверно прошу купить отрез шифона нужного цвета и оверлочить [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! уже рассказали, где можно сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах