Ищу вышиванку ручной работы по нормальной цене - где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу вышиванку ручной работы по нормальной цене - где? Хочу на подарок свекру и брату купить. Себе покупала по здешнему совету - в итоге получила якобы ручной работы, но все выполнено машиной. Хочу чтоб вышито было руками и чтоб на льне или домотканом полотне и не за 1000 грн. Подскажите, куда можно пойти - ногами или виртуально?Буду ОЧЕНЬ благодарна за конструктив![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 1000 грн вы и не получите ручную вышивку на домотканом полотне от полутора тысяч - вполне сможете что-то выбратьближе к 2 тыс - уже очень хороший выбордешевая рыбка - хреновая юшка. даже если по местной наводке вы купили типо ручную работу дешевле 500 грн - то можно было сразу догадаться что ручной там и не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы?)) я недавно покупала в этнодоме прекрасную вышиванку за 850+ с мережкой и ручной вышивкой на домотканом полотне)Надеялась найти еще более выгодные варианты и ассортимент побольше)Мне их сейчас три штуки вдруг понадобилось, хочется сэкономить.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На модной касте сегодня распродажа вышиванок Я, правда, не смотрела какие там,[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручной работы там нет,но я детскую купила 163грн очень довольна .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тож таких не попадалось, обычно ближе к 1.5тыс такие варианты. если кто-то знает места, где можно купить ТОЧНО ручную, то я бы тоже купила [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? в упор не вижу [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я вам свою продам? там точно ручная вышивка на батисте, брала во Львове не знаю как мерила - она на меня мала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://modnakasta.ua/campaign/s-6192-happy-hours-vyshivanki-i-futbolki/f/all/[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю, но женскую вышитую заготовку Вышивала себе, но у сотрудницы оказалась такая же. Домотканное полотно, чешский бисер.Подробности здесь - http://www.kidstaff.com.ua/tema-14673773.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пределами Киева можно спокойно купить до 1000 грн Я из Закарпатья привезла себе вышиванку ручной работы, лен. Аж 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м Вокзальная в так называемой "трубе" со стороны трамваев, поднимается на эскалатора и справа точка с вышиванками, покупала дочке. Хорошие цены, приятная женщина, можно пошушукаться о спеццене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда это было? Я сейчас в Прикарпатье и до 1000 гривен - все машинная вышивка. Красивая, но машинная.А чтобы лен и ручная вышивка, так получается ближе к 2-м тысячам, если узор богатый.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю назад вернулась. Покупала в г.Рахов. Там мало туристов, поэтому цены очень гуманные. 3а 300-400 грн. можно договориться с мастером, чтобы сделать вышивку на заказ. + ткань+ пошив, получается почти те же 500 грн. Но у меня не было времени ждать, поэтому готовую купила. Когда возвращвлись в Киев, смотрела вышиванки на перевале и в Яремче - цены были уже выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Мама моя вот сказала, что в прошлом году заказывала ручной работы вышиванки с определенным узором - от 1500 было. Наверное, в Рахове просто действительно меньше спрос. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручная техника вышивки - очень скурпулёзная работа. Не все производители, к сожалению справляются с задачей на все 100... Знаю лишь немногих, кто реально умеет - это  Регулярно пополняю гардероб новыми вышиванками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Отличная одежда не только по праздникам, но и в повседневной жизни

Изменено пользователем iiren94.yuh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах