Ищу швею по нормальным расценкам недалеко от Дорогожичей, Шулявки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть на Шулявке, возле Нархоза, но я телефон не знаю. работает в ателье рядом с моей работой, просто захожу -она каждый день на работе. Я у нее только либо подшиваю джинсы, либо ремонтирую дочкину одежду, которая на ней просто горит -руки золотые у барышни и очень бюджетно. Если территориально подходит -могу зайти к ней в понедельник и узнать №тел.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомая,могу советовать, шьет очень качественно,живет правда на м.Дружбы народов ,но по моему может и к заказчику выехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста-пожалуйста, дайте контакты..? Очень нужна швея, м. Дружбы народов - идеальное для меня место) Хотя к хорошему спецу я бы и ездила, собственно я к своей швее и ездила пока она не переехала за 750 км от меня)[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для таких работ прльзуюсь услугами маленькой мастерской по ремонту одежды возле Технического лицея на ул.Щусева. Метров 500 от м. Дорогожичи по Щусева пройти. Сразу за Техлицеем (Щусева, 20) прямо на перекрестке с Грекова стоит такой типа МАФ. Очень аккуратно девочки все делают. И доврольно быстро. Ну, и недорого, что немаловажно в наше время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю тел.050-613-93-54 , Татьяна Федоровна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша,извините,сегодня у меня форс-мажор случился, не получилоь подойти туда... Узнаю дня через 2.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там,где обувная мастерская была ? спасибо,мне территориально очень подходит. (кстати, ул.Грекова перед лицеем,если от Дорогожичей идти.А за лицеем уже ул.Берлинского и типа МАФ скорее всего на этом перекрестке -или я ошибаюсь?)[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, именно там))) Это я ошиблась. Перекресток с Берлинского. Там и сейчас обувная мастерская с другой стороны. Я уже отчаялась найти нормальных девочек. Все наши местные точки испоганились совершенно: в Доме быта - все спились, в подвальчике возле церкви - принцессы такие сидят, что не иначе, как исключительно "от кутюр" шьют... Слава Богу, нашлись мне мои мастерицы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо я раньше носила вещи в подвальчик возле церкви. но после одного раза перестала - жах , что понашили... ну и цены - ого - го[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Попробуйте, девочки! Надеюсь, останетесь довольны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Проспекте Победы от Шулявки до Берестейской я знала минимум три ателье во дворах Правда уже года два там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку! я обычно возле работы ношу(выше писала), но часто бывает,что нужно возле дома. Отлично просто![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах