а есть способ на Амазоне быстро найти минимальную на обувь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть способ на Амазоне быстро найти минимальную цену на обувь, если имеется множество цветов и размеров модели. Например, вот http://www.amazon.com/gp/product/B003DNR4X2/ref=s9_simh_gw_p309_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=desktop-1&pf_rd_r=112DKDENWMJ99QMAY8R2&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=2118394622&pf_rd_i=desktopцена от 22 до 99 долл , на какой именно размер и цвет будет цена 22 долл? или надо "методом тыка"? спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только методом тыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безобразие какое! пошла "тыкать"[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую ці валянки, Мені їх вистачило рівно на сезон, ще й холодні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои 2 зимы относила, но у меня это нне ед.пара зим обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример был условный. но за отзыв спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 2 зимы уже такие ношу. Но Агги конечно лучше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от размера и цвета всегда зависит ))) а еще бывают мега акции + можете добавить в корзину и следить. вдруг акция какая то будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах