Подушки и одеяла - какие посоветуете?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подушки и одеяла - какие посоветуете? Пришла пора менять подушки и одеяла. Давно не покупала.Разброс цен, производители, наполнители - насмотрелась и не знаю, на чем остановиться.Пух/перо - однозначно нет, приоритетнее антиаллергенный наполнитель. Но вот смотрю, и конопляные подушки есть, и льняные, и с гречневой шелухой И просто силиконовые шарики. А еще ортопедические. Что выбрать?С одеялом - та же история.Посоветуйте, что лучше? Ну и по разумной цене (500грн. за подушку не заплачУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, все спят на голом полу... :) типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие себе купила+ http://www.runo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=12=ruсиликоновые. довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный вопрос. кому что нравится. год назад я купила подушку с бамбуковым наполнителем где то за 280 гр. через пару недель она у меня сбилась и я ее просто выбросила. купила на Юности подушки с силиконовым наполнителем за 120 гр-отличные. В Юске была как то акция и я купила там подушку, тоже уже почти год нареканий нет. Одеяло силиконовое как то купила на рынке и уже лет 8 оно у меня. А другое купила в Ярославе, но как то не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне и интересно, как в пользовании тот или иной наполнитель. У меня были только или пух/перо или силикон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Юске по акции купила подушки с memory foam - не нарадуюсь. Wellpur, но сейчас они по 600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в юске одеяло- очень довольна была. Но в конце сезона оно сбилось+ такое впервые у меня. Но гарантия 5 лет и мне спокойно обменяли его на новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ортопедический подушки!!! Ортопедические, у меня после перъевых шея болела, купила ортопедическую подушку венето (позарилась на скидку) и вот нормально сплю) только мужу не подходит, он повыше любит, придется в следующем месяце взять еще одну только побольше уже подушку)) но я лично за ортопедические всеми руками и ногами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подушки покупала в юске с овечьей шерстью достаточно сильно сбились -уплотнились. Я плоские люблю, мне нормально, а мужу низко стало, менять надо. Одеяла обыкновенные шерстяные по скидке в Ярославе покупала. Довольна, с ними никаких неожиданностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень довольна никогда не думала, что можно так удобно спать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за ортопедическую Я взяла магнифлекс, хоть и низковата, но шея не болит, и "горб" растворился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гречневая мне однозначно не пошла, шея чесалась немилосердно. Любой натуральный наполнитель - потенциальный аллерген. Поэтому я за силикон или мемори фоум.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!! на другой не сплю. шея вообще отлично себя чувствует с тех пор, как купила() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах