Подушки и одеяла - какие посоветуете?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подушки и одеяла - какие посоветуете? Пришла пора менять подушки и одеяла. Давно не покупала.Разброс цен, производители, наполнители - насмотрелась и не знаю, на чем остановиться.Пух/перо - однозначно нет, приоритетнее антиаллергенный наполнитель. Но вот смотрю, и конопляные подушки есть, и льняные, и с гречневой шелухой И просто силиконовые шарики. А еще ортопедические. Что выбрать?С одеялом - та же история.Посоветуйте, что лучше? Ну и по разумной цене (500грн. за подушку не заплачУ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо, все спят на голом полу... :) типа ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие себе купила+ http://www.runo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=12=ruсиликоновые. довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложный вопрос. кому что нравится. год назад я купила подушку с бамбуковым наполнителем где то за 280 гр. через пару недель она у меня сбилась и я ее просто выбросила. купила на Юности подушки с силиконовым наполнителем за 120 гр-отличные. В Юске была как то акция и я купила там подушку, тоже уже почти год нареканий нет. Одеяло силиконовое как то купила на рынке и уже лет 8 оно у меня. А другое купила в Ярославе, но как то не очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мне и интересно, как в пользовании тот или иной наполнитель. У меня были только или пух/перо или силикон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Юске по акции купила подушки с memory foam - не нарадуюсь. Wellpur, но сейчас они по 600 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила в юске одеяло- очень довольна была. Но в конце сезона оно сбилось+ такое впервые у меня. Но гарантия 5 лет и мне спокойно обменяли его на новое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ортопедический подушки!!! Ортопедические, у меня после перъевых шея болела, купила ортопедическую подушку венето (позарилась на скидку) и вот нормально сплю) только мужу не подходит, он повыше любит, придется в следующем месяце взять еще одну только побольше уже подушку)) но я лично за ортопедические всеми руками и ногами )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подушки покупала в юске с овечьей шерстью достаточно сильно сбились -уплотнились. Я плоские люблю, мне нормально, а мужу низко стало, менять надо. Одеяла обыкновенные шерстяные по скидке в Ярославе покупала. Довольна, с ними никаких неожиданностей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже очень довольна никогда не думала, что можно так удобно спать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за ортопедическую Я взяла магнифлекс, хоть и низковата, но шея не болит, и "горб" растворился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гречневая мне однозначно не пошла, шея чесалась немилосердно. Любой натуральный наполнитель - потенциальный аллерген. Поэтому я за силикон или мемори фоум.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000!! на другой не сплю. шея вообще отлично себя чувствует с тех пор, как купила() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

венето
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за рекомендации!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас