Реально ли сейчас купить пуховик на взрослого и где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли сейчас купить пуховик на взрослого и где? Собственно вопрос в теме. Сдайте, пожалуйста, места, где их сейчас можно посмотреть.Заранее спасибо всем отписавшимся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, в Марафоне? http://marathon.com.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное. Просмотрела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Марафоне сейчас -50%, смс пришла () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за наводку! купила сегодня себе и мелкому, норсленд и коламбию, цена отличная![+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну) и для подростка) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на меня? Посоветуйте, какой тепле, плз: http://marathon.com.ua/polupalto-puhovoe-columbia-artikul-wl5378-012-model-varaluck-iii-mid-jacket-cvet-chernyj.htmlhttp://marathon.com.ua/palto-puhovoe-columbia-artikul-wl5055-010-model-madraune-ii-jacket-cvet-chernyj.htmlИли других фирм. Это я по ссылке на Арафон, указанной выше, пошла:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за наводку на Марафон, (+) но мне нужна была более женственная модель. В итоге купила в Интернет магазине пуховик Саваж.Довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже хочу женственную. Но мне надо ТЕПЛУЮ. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саваж очень теплые. Они не супер модные, но я год назад перемеряла все бенеттоны и прочее и таки взяла саваж. еще и удобнющая, аки халат..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я себе купила на днях спенсеровский пуховик per una Очень женственный, надеюсь, будет такой же и теплый.У кого ест опыт?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас