кровать и матрас на заказ посоветуйте фирму

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кровать и матрас на заказ посоветуйте фирму Пыталась найти готовую кровать, но такой как мне надо, нигде нету. Мне нужно размеры 180*80, а у одноместных минимально длина 190. Еще обязательно с ящиками для всякого-разного. И матрас тоже придется под индивидуальные размеры делать. Я так понимаю, это в разных местах заказывать придется? И заодно, может посоветуете какой матрас беспружинный выбрать (для ребенка)?И где заказать лучше, хотелось бы качественно и не очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для вас не очень дорого? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы свою кровать покупали на е-матрас Все щупали в магазине. Сейчас он переехал в район ст. метро Дарница. Матрас и кровать одновременно покупали там. Предполагаю, что и индивидуальные размеры можно заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://modern-wf.com.ua/ [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы тысяч в 5 вписаться ну в 6 максимум. Это с матрасом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я настоятельно не рекомендую, очень не профессионально и не качественно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум брал, говорит норм кум брал, говорит норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодняшний день это нереально. Я успела купить и кровать, и матрас еще до подорожания прошлой осенью, достаточно бюджетных украинских производителей - так обошлось в 8000 или даже дороже. Но размер 160х200, на 180 было бы еще больше.Так что о 5000 я бы даже не мечтала, еще и на заказ. Разве что б.у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, пардон, вам односпальная нужна. Тогда смотрите Jysk. Там неплохие кровати есть таких параметров, и матрасы самых разных категорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, вашу почту+ мне самой надо новую покупать, а ребенка кровать хочу продавать, она в идеальном состоянии, и плюс-минус подходит под Ваше описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрас на заказ собираюсь заказывать зесь http://master-matrasov.com.ua/На строимдоме куча хвалебных отзывов. Делают и пружинники, и беспружинники. Правда, нам большой матрас нужен будет. Можно приехать, при Вас сложат "бутерброд" какой захотите и вытянете по деньгам, помогут советами, и обязательно дадут полежать-потестировать выбранное наполнение.Плюс еще в том, что "послегарантийное обслуживание" на высоте, никто не отфутболивает, если оказалось жестковато или наоборот, слишком мягко, а ищут варианты, дополняют, исправляют. Стараются, одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их кровати уже более 5 лет что там может быть некачественного- не представляю, натуральное дерево, шикарная кровать. Единственное, что мне привезли ее на 17 дней позже, но это я нервная и они очень извинялись плюс сделали большую скидку за эти нервы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь матрас брали 2 года назад - отлично, оч довольны http://bonato.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венето я за проверенное качество и настоящие гарантии рекомендую их, потому что точно знаю подход к производству и обслуживанию. Там сейчас скидки на некоторые модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите венето Ну я знаю что у Венето там и индивидуальные заказы делают и все вместе заказать можно, там короб в кровати есть большой, и скидки у них, я уже подушку покупала там, видела... не знаю как насчет скидок на индивидуальное исполнение, но продукция качественная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за советы, заказали в мебельном городке на окружной выбрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах