капроновые колготы на рост 140

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капроновые колготы на рост 140 где?просто гладкие, на каждый день.везде или беленькие, или пестренькие, причем еще и за дурные деньги.делитесь, где покупаете?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто гладкие телесные? на каждый день тебе зачем? Я такое в танцевальных магазинах обычно беру)) но они чуть плотнее обычных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барышня моя хочет. чтоб как мама))) я чет и не подумала о танцевальных, надо будет заскочить туда, сенкс [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взрослые разм xs, модели с заниженной талией а остальное на твой вкус и кошелек[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашане. самые простые, в коробочках - т.к. у нее колготы- однодневки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взрослый хs на мою с ростом 146 еще большой (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Penti в Океан плазе иногда можно нарыть () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, Лен, они большие, я уже взяла. морщинятся на голеностопе [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нашла. и цены там ужосс((( зато купила беленькие с кисками на коленях, как чулки) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? зимой приятные цены были (( и я там как раз телесные покупала, но плотные...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, то, что для меня неприятно - для вас вполне) я считаю, что 70 грн за колготки на "надеть пару раз" это слишком [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас уже и в Конте, по-моему, цены не ниже... моя всю весну в школу брюки проносила, нельзя было допроситься юбку и колготки надеть, так что сэкономили ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я себе беру всякие распродажные по 30-35 грн. за 70-это парадно-выходные)) жду, уже чтоб нормальные размеры были, а то и с обувью с 32 по 35 размер прямо сверхзадача что-то приличное купить, и с колготками[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что не? я сама 155 см + у меня девица-подросток, мы уже это прошли ;) просто надо фирмы выбирать, например, beatrice, только именно модель с низкой талиейесть и др. фирмы, надо смотреть конкретное изделие а вот Конте делают длиннющие даже хs - тут согласна, я их и себе не покупаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то был хороший выбор в Эпике в детском отделе [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 магазин Талисман на Льва Толстого, да, там они 60 ден, плотные, зато меньше рвутся. И цена гуманная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сильпо за 17 с чем-то грн., весной покупала. Дюна. бежевые и черные, однотонные, но фактурные, типа мелкими ромбиками. В конце школы еще даже живы остались)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Ашане каждый год на школьной ярмарке продаются. Но не всегда можно именно без рисунка застать. Караулить надо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конте для подростков покупала в интернет магазине http://www.conte.net.ua/prod556-Detskie_narjadnye_colgotki_Conte-Kids_Only_Teens_40.html
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас