Гражданки, где трусы детям покупаем?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гражданки, где трусы детям покупаем? Назрел у меня суровый вопрос - огде бновить парк белья мальчишкам?Посмотрела цены... подняла челюсть... поняла что нужна помощь зала в квесте "как купить белье и не разориться".Пока что лидирует Гэп с сейловыми наборами с допскидкой. Получается что-то около 70 грн за единицу.Интересуют трусы-боксерки.Конечно, желающие поделиться наводками на другое детское белье - не стесняйтесь, делитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некст посмотрите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела. одни трусы получаются почти 80 грн учитывая что мне этих трусов нужно 20 штук - не самая разумная покупка :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это? даже не слышала никогда о таком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

распродажный атлантик С-ка по 25 грн получился с моднойкасты я штук 15 купила:) 10 лет малому, если что...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где такой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, уже не получится. в детском белье нашла только девчачьи трули или я просто не умею пользоваться сайтом, тоже не исключаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а доставка сюда как и сколько? и по размерам - полномерные или нет? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо да, цены прекрасные. а что там с размерами? мужские парашюты у нас я покупаю ХХЛ украинские и польскиетам какие брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщина, в очередь!!!! :)) там написано что фри шип от 60 долл но по Америке, я так понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ст.м. Вокзальная переход (труба) 20-30 грн - бери не хочу разнообразные варианты, как детских так и взрослых (муж. и женские)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как-то не очень хочется играть в лотерею с качеством я люблю купить раз в год и закрыть вопрос :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, всегда некст брала, а последний раз сэкономила - примарк через 2 месяца примарк - резиночки, нитки, отпарывающая тесьма..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я даже и не сэкономила - взяла Спенсер. после первой же стирки полезли пороться нитки из верхней открытой резинки учитывая ни разу не гуманную стоимость Спенсера - мягко говоря, я расстроилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня и с некстом такое было как-то. Лучшие девчачьи мне пока попадались Mothercare
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то мужу заказывала с сайта Walmart на распродаже http://www.walmart.com/browse/clothing/boys-underwear-undershirts/5438_133199_1199507?cat_id=5438_133199_1199507&facet=brand:Fruit%20of%20the%20Loom%7C%7Cbrand:HanesБрала Fruit of the loom - качество отличное. Hanes себе заказывала пару флисок тоже норм. Нужно посчитать, насколько разумная цена выходит с доставкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы совершенно правы)) Муж в этой "трубе" нагреб себе трусов и носков - через месяц все пришлось утилизировать((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа? У меня вечный Спенсер (ттт), жалею, что на нынешнюю распродажу не успела. Пока доехала, остались только 8 и 18(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, тебя прошу ... хлопок + резинка - он везде одинаковый зроблено в китайщине ;) опять-таки, ты когда покупаешь уже видишь - проживут хоть немного или дерьмо совсем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во Дворце спорта на выставках-продажах + там есть несколько точек с бельем. Есть наше, есть Китай, а есть Турция, надо спрашивать. Но оно и по качеству видно. Турция подороже, но не больше 50-60 грн. подростковые труселя были последн.раз (пару месяцев назад). Я там и майки беру, и трусы (боксеры), качество ничем не уступает Нексту. Я их первый раз купила лет 5 назад. Взяла пару штук на пробу, понравились. Теперь раз в год закупаюсь и счастлива :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некст [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я и этого не нашла... ссылку дайте, плиз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я нашла леггинсы)) + https://modnakasta.ua/product/8303960/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Спенсере лет 6 подряд брала в школьном разделе с минус 20% скидкой наборы трусов которые плавками, однотонные разных цветоввот они носились прекрасно и никаких нареканийа теперь уже подросли, нужны "как у папы" :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне они ужасно не понравились, решила рискнуть и в итоге лучше бы я джимбори в 2 раза дороже взяла на амазоне, кстати, тоже отзывы неочень[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас