Помогите найти соску

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти соску Старого образца, которые надевались на бутылкуВОТ ТАКУЮ ИЛИ ТАКУЮБуду благодарна за любую наводку, нужна для логопедических занятий[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите тут. А вдруг: http://www.kidstaff.com.ua/tema-14288660.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычной аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://medbrowse.com.ua/soska-kievguma-cena/ukraina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 аптек уже обошли и 50 обзвонили - нету [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую, хотя продавец без рейтинга настораживает [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но именно такой не нашла, зато узнала как называется ) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется "соска молочная тип 1 исп. А или 1-А". Позвоните в аптеку "Интелекс", ул.Луначарского, 5. (044) 221-13-36Еще вариант спросить в ветеринарной аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но там нет [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП, поиски продолжаются [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в каком районе? видела похожую соску, стоимостью 19 грн, в аптеке через дорогу от клиники Мать и дитя на ул.Советской[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я в любой подъеду, главное, чтоб она была. Советская улица это Жуляны? Хочу позвонить им и уточнить наличие [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, дарница. я вас дезориентировала вот она - ул.Санаторная,11 (списала с чека)кстати, если вам далеко, я могу съездить купить. только вы точно уточните у них и дайте мне названиеа в рабочее время я на физкультуры,28, живу около мДарница, домой еду через печерскую (могу через ДНародов)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо, но по телефону сказали, что у них только с широким горлышком [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм, пожалуй. для мошенников, соски- это не самый ходовой товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но продавец на мои вопросы пока не отвечает [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах