Помогите найти соску

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти соску Старого образца, которые надевались на бутылкуВОТ ТАКУЮ ИЛИ ТАКУЮБуду благодарна за любую наводку, нужна для логопедических занятий[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите тут. А вдруг: http://www.kidstaff.com.ua/tema-14288660.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в обычной аптеке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://medbrowse.com.ua/soska-kievguma-cena/ukraina
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 аптек уже обошли и 50 обзвонили - нету [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробую, хотя продавец без рейтинга настораживает [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но именно такой не нашла, зато узнала как называется ) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

называется "соска молочная тип 1 исп. А или 1-А". Позвоните в аптеку "Интелекс", ул.Луначарского, 5. (044) 221-13-36Еще вариант спросить в ветеринарной аптеке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но там нет [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП, поиски продолжаются [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы в каком районе? видела похожую соску, стоимостью 19 грн, в аптеке через дорогу от клиники Мать и дитя на ул.Советской[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я в любой подъеду, главное, чтоб она была. Советская улица это Жуляны? Хочу позвонить им и уточнить наличие [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, дарница. я вас дезориентировала вот она - ул.Санаторная,11 (списала с чека)кстати, если вам далеко, я могу съездить купить. только вы точно уточните у них и дайте мне названиеа в рабочее время я на физкультуры,28, живу около мДарница, домой еду через печерскую (могу через ДНародов)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большое спасибо, но по телефону сказали, что у них только с широким горлышком [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эммм, пожалуй. для мошенников, соски- это не самый ходовой товар.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, но продавец на мои вопросы пока не отвечает [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас