Отправьте и меня за одеждой :(

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я для себя открыла линию Виолетта в манго. Там сейчас Как раз распродажа...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в океан плазе! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется Вам лучше всего будет шить. И ткань подберете, и сядет как надо. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас как раз скидки хорошие на Мангоаутлете, и на Виолетте тоже. На испанском сайте.Можно в магазине определиться с размером и заказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в Марк энд Спенсере, были? Только не говорите, что всё теткинское))).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там же, в гэпе, неужели ничего больше не понравилось? там неплохая линейка для высоких ну или если знаете размер - закажите с сайта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это красиво, в первую очередь. Ни один ширпотреб, сколько бы он не стоил, не сравнится. Причем размер не самое важное. Возможности и хороший мастер. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас