Солнцезащитные очки, куда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнцезащитные очки, куда? Куда порекомендуете податься за обновлением солнцезащитных очков?Стоит топать в Люксоптику или лучше повременить (может сейл какой предстоит) Целюсь на Рей Бан и еще какие-нить классическиеИнтересуют оригинальные, не фейк....Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что в люксоптике не фейк? я покупала там 3 пары очков потом у девочки на кидстафе нашла в 3раза дешевле, это качественные реплики оказались, не отличишь от оригинала, в общем тоже самое что в Люксоптике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, упоминание про оригинальность следует понимать лишь в контексте, что реплику, пусть и качественно исполненную, не ищуДевочкам с кидстафа я менее в этом плане склонна доверять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не совсем прям на кидстафе покупала не глядя, поехала в шоурум, посмотрела-проверила купила на прошлой неделе Том Форд - один в один такие же очки в бутике 3500грн (не в Люксоптике правда). А в Люксоптике Миу-Миу меряла тоже больше 3000грн такие же точно у этой девушки 900грн. Она сама сказала, что у них какой-то бутик на Льва Толстого оптом покупает и продает в 3раза дороже и в Люксоптике те же самые реплики продают, что и она...ну, это я так вам просто для общей информации написала...сама просто только занималась вопросом покупки очков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в люкс сейчас скидка на рэй бэн, они смс прислали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же понимаете, что чудес на свете не бывает и не могут Миу миу стоить 40 дол?) Предположим, Вас такой расклад устраивает, но автор ищет оригинал. И точно такие же - это не значит, что такого же качества пластик[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого же качества и пластик и фурнитура, я проверяла...естественно 40дол оригинал не стоит, но я к тому, что в Люксоптике тоже неоригинал, хоть и 150дол я там Прада 2года назад с 70% скидкой брала и Вог, но в том, что это оригинал до сих пор очень и очень сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах