Босоножки на танкетке - где большой выбор?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Босоножки на танкетке - где большой выбор? Танкетка желательно плетенная :)Где большой выбор, чтоб сьездить, посмотреть-примерить-купить?В свое Плато зашла - обнять и плакать :(Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМС ка пришла - скидка 40% в Интертоп https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/bosonozhki/и Интертоп аутлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Плетеная не очень практично, сори, что не совсем по теме:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но очень нравится :) очень красиво, особенно, если верх темный, а тенкетка плетенная золотистого цвета! Увидела на людях и прям влюбилась :)Вот ищу теперь похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас гляну их цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочурка :) стерла эту танкетку в пух и прах за 2-3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая танкетка быстро стирается, особенно на носках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой размер вам нужен? Я продаю новые, с плетеной танкеткой, 39 размер+ Продам босоножки на танкетке Napapijrihttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-bosonozhki-na-tanketke-napapijri-ID7lvLb.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне 37-38 надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела - очень классные кларксы, хоть танкетка и не плетенная, но понравились, но не т моего р-ра :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 лето ношу, почти не снимая, никак не сносятся :) - Покупала в Респекте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта моделька очень удобная и под плетение http://m.intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/clarks_caslynn_regina/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да...(((и хоть продавцы вмагазине уверяли, что она чуть ли не вечная.... И на сезон не хватило!:(((посеталась и разлезлась.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы примеряла, красивые. + Дайте свой контакт, я когда то с вами пересекалась,но не сохранила. На следующей недели ,если вы не продадите,то позвоню на примерку.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в объявлении есть тел+ Но если что пишите [email protected] они и красивые, и легкие, и за счёт ткани не будут нигде натирать. Я продаю потому что перестала ходить на танкетке, нога к балеткам привыкла и чувствую себя неуверенно[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте поискать здесь http://odevalo4ka.ru/categories/bosonozhki-tanketka/ очень много босоножек на танкетке, думаю обязательно что-то подберёте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ссылка почему-то не отобразилась

Изменено пользователем e.sotnikova84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах