3G интернет

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

3G интернет Кто пользуется, а как его подключить? Где стартовый пакет купить и какого оператора? У кого-то он работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лайф, подключился автоматически [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Киевстар тоже, но я так понимаю, это в тестовом режиме.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонила узнавала,в моем пакете дается 50Мб/день,сказали всегда так будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у лайфа уже был тестовый месяц, сейчас пока в тарифном плане включен, как дальше не знаю [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я давно пользуюсь 3G от Интертелекома. Не пойму в чем разница... Вот был у меня лайф обычный , стал 3G. Что изменилось ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесплатно 3G в тестовом режиме, потом надо будет пакет покупать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стартовый пакет не надо, на свой номер подключить можно+ лайф 3же отлично работает в Киеве, в Буче тоже супер.На сайте все тарифы расписаны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в покупке дело. Вот, как бы, рекламируют , что в 3G скорость выше , тем он и хорош. Что-то я не заметила там особой скорости ...А чем он ещё хорош?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорость точно выше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше скорость в разы, у меня круче чем домашний вай фай от Воли скорость. Это лайф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3G У лайфа так только по тест, а потом как и у киевстара ни скорости ни связи нормальной. Безлимита нет, тарифы очень высокие и соотношение цена-качество далеко не соответствует. Операторы больше вкладывают в рекламу и ребрендинг чем в поддержку нормальной сети.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3G Говорят что хотят все упростить, поменяли бренд ,поменяли предложения и вот итог: связь стала хуже, 3 джи вообще не работает, так как еще тестят и ставят вышки. Как говорится - обещаного три года ждут. Надесь что к этому времени связь и скорость станет лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не заметила, чтобы качество мобильного инета улучшилось [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инет летает просто:) но учтите, что в кс, например первые 50Мб скорость нормальная, а потом снижается сильно. если безлимит. А ночью тоже летает. Я по ютубу проверяю, качает без запинки, лучше, чем домашний.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну бренд только КС поменял+ лично про себя говорю, я на лайфе - 3же супер по всему городу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3G Только что пришла реклама на телефон о том что 3G в Киеве уже работает, но тарифы .. это что-то 150 грн. в месяц. Я дома за ТВ и инет вместе плачу меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждёмс Однознано нужно ждать, пока Киевстар адекватные тарифы подберёт - и по трафику и по стоимости. А заодно и инфтраструктуру свою в столице улучшат - оборудование установят более прогрессивное и во всех необходимых местах. Вот тогда и вернёмся к вопросу 3g интернета!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас