3G интернет

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

3G интернет Кто пользуется, а как его подключить? Где стартовый пакет купить и какого оператора? У кого-то он работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лайф, подключился автоматически [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Киевстар тоже, но я так понимаю, это в тестовом режиме.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила узнавала,в моем пакете дается 50Мб/день,сказали всегда так будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у лайфа уже был тестовый месяц, сейчас пока в тарифном плане включен, как дальше не знаю [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно пользуюсь 3G от Интертелекома. Не пойму в чем разница... Вот был у меня лайф обычный , стал 3G. Что изменилось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно 3G в тестовом режиме, потом надо будет пакет покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стартовый пакет не надо, на свой номер подключить можно+ лайф 3же отлично работает в Киеве, в Буче тоже супер.На сайте все тарифы расписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в покупке дело. Вот, как бы, рекламируют , что в 3G скорость выше , тем он и хорош. Что-то я не заметила там особой скорости ...А чем он ещё хорош?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорость точно выше [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше скорость в разы, у меня круче чем домашний вай фай от Воли скорость. Это лайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3G У лайфа так только по тест, а потом как и у киевстара ни скорости ни связи нормальной. Безлимита нет, тарифы очень высокие и соотношение цена-качество далеко не соответствует. Операторы больше вкладывают в рекламу и ребрендинг чем в поддержку нормальной сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3G Говорят что хотят все упростить, поменяли бренд ,поменяли предложения и вот итог: связь стала хуже, 3 джи вообще не работает, так как еще тестят и ставят вышки. Как говорится - обещаного три года ждут. Надесь что к этому времени связь и скорость станет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не заметила, чтобы качество мобильного инета улучшилось [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инет летает просто:) но учтите, что в кс, например первые 50Мб скорость нормальная, а потом снижается сильно. если безлимит. А ночью тоже летает. Я по ютубу проверяю, качает без запинки, лучше, чем домашний.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бренд только КС поменял+ лично про себя говорю, я на лайфе - 3же супер по всему городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3G Только что пришла реклама на телефон о том что 3G в Киеве уже работает, но тарифы .. это что-то 150 грн. в месяц. Я дома за ТВ и инет вместе плачу меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждёмс Однознано нужно ждать, пока Киевстар адекватные тарифы подберёт - и по трафику и по стоимости. А заодно и инфтраструктуру свою в столице улучшат - оборудование установят более прогрессивное и во всех необходимых местах. Вот тогда и вернёмся к вопросу 3g интернета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах