Мультиварки DEX - отзывы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварки DEX - отзывы Простите, что еще раз о мультях. Но может кто-то поделится отзывами о мультиварках ДЕХ? Мне маме в подарок нужно. Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня DEX80 я очень скептически относилась к мультиваркам. Ну что я могу сказать... Зря не купила ее раньше. Пользуюсь далеко не всеми функциями, но варенье уже варила, тушу овощи/мясо, жарю, запекаю, плов/каши. Результат очень нравится. И сам процесс. Равных мультиварке в тушении мяса/овощей-нет. Хочу еще купить одну кастрюлю дополнительную.В моей 3D нагрев (нагреват.элемент и в крышке) . Регулируется время/температура в пределах программ+мультиповар (т.е. самостоятельный выбор времени и температуры). Съемная крышка и клапан. Очень удобно. Да, есть отключение автоподогрева.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги декс- отличная, только звук таймера тихий. у меня панасоник-тоже самое практически) только звук громкий)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! У меня самой мультя (Панасоник) уже дааавно. А маме присмотрела именно ДЕХ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Обнадеживает! Панасоник всем хорош - кроме цены:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Декс пару лет уже. Отлично работает. [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошие отзывы) уже лет 5 как) 60 () [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

DEX 60 отличная мультиварка!!!! как я без нее жила раньше?))))готовлю каши, голубцы тушу, очень нравится мне в ней холодец)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДЕХ 60 вроде уже снята с производства. К сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 65. Смело берите. если ее не сняли [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

DEX 65 просто молюсь на нее! Отличная!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна из первых моделей у меня. Более 4-х лет, довольна.Сейчас смотрю в сторону Декс, но чтобы крышку можно было снимать для мытья.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже очень раньше любила и хвалила DEX-60, но+ 5 лет работала отлично. Теперь полгода как программа выпечка не работает, потом рис стал глючить, жарка уже не так жарит. Вроде что-то с темпкратурным режимом случилось(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер мультиварка! Очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже DEX. Всем довольна. Но мне сравнить не с чем. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас