Зулили деньги за брак вернули

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зулили деньги за брак вернули Делюсь.Заказала там три сарафана (чего-то захотелось именно таких, почему - не знаю :)Пришли. Один нормально, на двух других пятна краски. Там черный фон и по нему белым узор нарисован, в некоторых местах, которые по идее должны были черными оставаться, пятна белые от той краски.На одном сарафане брызгами, а на втором большое такое пятно.Написала на зулили, они только уточнили сколько именно сарафанов с браком, и вернули молча деньги :)Заодно спрошу, может кто в курсе, где и какую взять краску черную, чтобы закрасить эти пятна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вы и сарафаны себе оставили и деньги за них получили назад? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получается, что оплатила один только сарафан Но в этом магазине не так давно покупаю, не уверена была в их адекватной реакции. Раньше много на Лэндс Энде покупала. Они за брак тоже возвращали без проблем, а если присылали не то, что в заказе (к примеру не того цвета блузку мне как-то прислали), то бесплатно высылали нужную вещь, а про эту писали "оставьте себе просто так или отдайте кому-нибудь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это приятно) Американские магазины всегда идут навстречу и без проблем решают вопросы. + Возвращают деньги за брак, даже незначительный, фото брака при этом ни разу не потребовали. А Виктория Сикрет мне однажды вместо майки за 6 уе прислали купальник сдельный за 58 уе. И деньги за майку вернули с припиской, чтобы я не отправляла им купальник, потому что дорого)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Next тоже вернули без возврата товара мужские кожанные мокасины - муж одел 1 раз и кожанный шнурок, который по периметру мокасин продет и впереди на бантик завязывается, при завязывании бантик просто отвалился (кожа, видимо, пересохшая была). Позвонила озвучила - уточнили когда покупали и сумму платежа, ничего возвращать не надо, никаких претензий писать не надо.Через несколько дней вернули на карту деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня заставили, падлы, слать блузку назад пришла в разорванном пакете - грязная и вонючая(((шип обратно за мой счет, но деньги вернули[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амазон с долгой перепиской и их уговорами на замены /досылы и т.д вернул таки деньги )))т.е у меня получился и их товар (трохи не та модель) и деньги за товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Амазон тоже деньги возвращал за не тот высланный товар но только без долгой переписки :), все решилось очень быстро.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они торговались) а я выбивала нужное для себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы. с большим уважением отношусь с к торговым площадкам, которые умеют цивилизованно решать вопросы. про краску не подскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник хоть нужного размера? ))) мне раз виктория сикрет вместо купальника 36б прислали бюст 40дд. Это было сурово ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а)) продавала в 3 раза дешевле. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені вони же 15 доларів кинули на свій рахунок за те, що затримали відправку товару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах