Босоножки, сандалии, все по 10 уе.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Босоножки, сандалии, все по 10 уе. Вот http://www.shoemetro.com/markdowns%20for%20sunnystyles-keywords/shoe.aspx?utm_source=e20150622w_10-dollar_sandals%20%281%29&utm_medium=email&utm_campaign=10SandalMrkdwns_NoFreq&email=tanjamik777@ukr.net Если надо, ссылки бросайте мне в почту TanjaMik777@ukr.net C указанием размера, цвета. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла одни )) Жду компанию [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне эти нра http://www.shoemetro.com/p-430629-neon-trees.aspx?color=Pink&material=Basic%20Textileну хоть бы 10% скидки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ууууу, клевые)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на первый заказ там дают вроде 10%+ http://www.shoemetro.com/t-exclusive-email-offers.aspx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы этим сайтом пользовались много раз? поделитесь, плиз как впечатления от доставки - состояние обуви, коробка, размеры? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользовалась много раз.Они продают на амазоне,+ нужно сравнивать цены на амазоне бывает дешевле.Размеры зависят от бренда,попала как то на бразильский бренд,размеры у них +1((. Люблю этот сайт за то что там можно выловить обувь с 80% и больше скидкой. Часто бывают акции -20%,-25%. Недавно взяла там сумку кож.с 90%))Обувь новая,коробки нормальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду посматривать на него, просто никогда не встречала этот сайт [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не буду брать лавры. но кажется,я притащила его на ликарь,м.б.))+ там на первый заказ -10%.Я обычно фильтрую по размеру и материалу(кожа,замша,нубук) и ставлю от низкой цены до высокой. Да еще подпишитесь лучше на него,приходят на почту купоны,часто бывает первым 50 покупателям 50 дол скидка на покупку от 100 дол.Или 50% скидка. Еще есть не распиаренный сайт стритмода,тоже частенько бывают интересные предложения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите могу завтра кинуть табличку с отзывами по обуви по фирмам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь давно. Приходит в коробках, нареканий не было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне, пож. successmy@yandex.ru[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а толку? если я закажу одну пару, доставка золотая выйдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый обычный стоковый сайт, типа 6пм. только доставка очень дорогая, нужно кооперироваться зато, если я ничего не путаю, они напрямую и очень быстро шипят в Украину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но напрямую в Украину очень дорого, шлю через перевозчика всегда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помнится на шопхэлпе собирали большую толпу и слали напрямую при курсе 8 дополнительные 10 долл на паре обуви и получаешь через неделю - не так и страшно было :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала по отзывам, что 3-4 недели к нам идет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело, что там есть фирмы, которые меня интересуют и лавры все-таки берите ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по женско-высококаблучному мож.смогу подсказать из собственного опыта)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это и я могу, т.к. у меня проблема с размером, поэтому я уже довольно много лет покупаю практически всю обувь только в америках ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) у меня другаю проблема цены в наших ТЦ и лень вселенская)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, есть 5 пар в заказ, если никто не отменит и будут размеры. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас