Босоножки, сандалии, все по 10 уе.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Босоножки, сандалии, все по 10 уе. Вот http://www.shoemetro.com/markdowns%20for%20sunnystyles-keywords/shoe.aspx?utm_source=e20150622w_10-dollar_sandals%20%281%29&utm_medium=email&utm_campaign=10SandalMrkdwns_NoFreq&[email protected] Если надо, ссылки бросайте мне в почту [email protected] C указанием размера, цвета. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла одни )) Жду компанию [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эти нра http://www.shoemetro.com/p-430629-neon-trees.aspx?color=Pink&material=Basic%20Textileну хоть бы 10% скидки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууу, клевые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первый заказ там дают вроде 10%+ http://www.shoemetro.com/t-exclusive-email-offers.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы этим сайтом пользовались много раз? поделитесь, плиз как впечатления от доставки - состояние обуви, коробка, размеры? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользовалась много раз.Они продают на амазоне,+ нужно сравнивать цены на амазоне бывает дешевле.Размеры зависят от бренда,попала как то на бразильский бренд,размеры у них +1((. Люблю этот сайт за то что там можно выловить обувь с 80% и больше скидкой. Часто бывают акции -20%,-25%. Недавно взяла там сумку кож.с 90%))Обувь новая,коробки нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду посматривать на него, просто никогда не встречала этот сайт [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду брать лавры. но кажется,я притащила его на ликарь,м.б.))+ там на первый заказ -10%.Я обычно фильтрую по размеру и материалу(кожа,замша,нубук) и ставлю от низкой цены до высокой. Да еще подпишитесь лучше на него,приходят на почту купоны,часто бывает первым 50 покупателям 50 дол скидка на покупку от 100 дол.Или 50% скидка. Еще есть не распиаренный сайт стритмода,тоже частенько бывают интересные предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите могу завтра кинуть табличку с отзывами по обуви по фирмам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь давно. Приходит в коробках, нареканий не было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пож. [email protected][+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку? если я закажу одну пару, доставка золотая выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый обычный стоковый сайт, типа 6пм. только доставка очень дорогая, нужно кооперироваться зато, если я ничего не путаю, они напрямую и очень быстро шипят в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но напрямую в Украину очень дорого, шлю через перевозчика всегда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится на шопхэлпе собирали большую толпу и слали напрямую при курсе 8 дополнительные 10 долл на паре обуви и получаешь через неделю - не так и страшно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала по отзывам, что 3-4 недели к нам идет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что там есть фирмы, которые меня интересуют и лавры все-таки берите ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по женско-высококаблучному мож.смогу подсказать из собственного опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и я могу, т.к. у меня проблема с размером, поэтому я уже довольно много лет покупаю практически всю обувь только в америках ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня другаю проблема цены в наших ТЦ и лень вселенская)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, есть 5 пар в заказ, если никто не отменит и будут размеры. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах