Где вы покупаете бижутерию

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где вы покупаете бижутерию Как-то у меня куча незаконченных образов, нужно срочно накупить бусиков/ожерелей под разные одежки. Где Вы покупаете такое? Не ювелирка, просто качественная бижутерия. Пробежалась по Дримтауну, ничего не купила. То детское, то не то, что нужно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везде, где глаз упадет и подходит по модели и цене как в спец.магазинах с бижу (Parfois, например) или там, где одежду покупаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В инстаграме подписана на кучу всяких страниц одежды-бижутерии+ Сама не покупала, подруга брала-тоже что и в Дрим таунах, только дешевле.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Frau Lusia люблю - есть сайт и 2 магазина (в Океан плазе и на воздвиженке) Люблю Ivory в (инете) . что-то беру в Аксессорайз и Парфуа[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Алиэспресс. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама делаю ))) даже под заказ много делала + покупаю в Монпасье бусины и прочее и выходит оригинально. Плюс у них бывает что-то готовое - мне многое нравится[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Заказывать не вариант, надо понимать длину, оттенок может быть неточным [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас