Где вы покупаете бижутерию

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где вы покупаете бижутерию Как-то у меня куча незаконченных образов, нужно срочно накупить бусиков/ожерелей под разные одежки. Где Вы покупаете такое? Не ювелирка, просто качественная бижутерия. Пробежалась по Дримтауну, ничего не купила. То детское, то не то, что нужно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде, где глаз упадет и подходит по модели и цене как в спец.магазинах с бижу (Parfois, например) или там, где одежду покупаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инстаграме подписана на кучу всяких страниц одежды-бижутерии+ Сама не покупала, подруга брала-тоже что и в Дрим таунах, только дешевле.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Frau Lusia люблю - есть сайт и 2 магазина (в Океан плазе и на воздвиженке) Люблю Ivory в (инете) . что-то беру в Аксессорайз и Парфуа[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Алиэспресс. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама делаю ))) даже под заказ много делала + покупаю в Монпасье бусины и прочее и выходит оригинально. Плюс у них бывает что-то готовое - мне многое нравится[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Заказывать не вариант, надо понимать длину, оттенок может быть неточным [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах