Мультиварка - посоветуйте (смотрю Панасоник, Филипс, Мулинекс)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка - посоветуйте (смотрю Панасоник, Филипс, Мулинекс) знаю, что было 100 раз, но тогда не вчитывалась, а теперь решила, что в декрете пригодится ))На сколько л смотреть, без каких функций нельзя обойтись? Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Филипс 3077 пользуюсь месяц, жалею, что раньше не купила это чудо-технику. Не нарадуюсь. Есть программы: варить, тушить, рис, выпечка, жарить, подогрев, каша, готовить на пару. Смотрите, чтоб можно было менять температуру и время приготовления. У моей только при программе "Рис" ничего нельзя поменять. Очень важно, считаю, возможность менять температуру при выпечке, у моей от 40 до 180 градусов. В остальных программах меняется только время, этого достаточно. Блюда получаются вкуснее, насыщеннее. Ну, и находка для лета, когда хочется что-то испечь, а в жару от духовки вообще дурно, то от мультиварки нет того жара, и выпечка получается отличная. Съемная внутрення крышка, мыть лучше. И еще, например, в моей нет программы "йогурт", но это не значит, что его нельзя там сделать, просто выбирается сначала выпечка при 40 градусах, время, потом когда заканчивается, переходит в режим "Подогрев", и нужно оставить на нужное количество часов, не открывая крышку. При этом в цене очень выигрывала с теми мультиварками, в которых "йогурт" есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Панасоник последний все нравится, но чаша с ноября месяца уже вздулась в 1 месте. Новая 1500 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня филипс на 5 л. Тоже недавно выбирала )+ В итоге посчитала, что мне не надо 50 программ, нужны базовые и возможность настроить свою. Плюс отсрочка старта, сохранение данных ари отключении света. Добавила бы возможность снять крышку (у меня этого нет).[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вы печете в ней? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

важная функция - отключение подогрева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Панасоник-18, первый. Тоже было вздутие, теперь оно лопнуло( Новая чаша 1500 грн(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я свою еще и купить не могу - нету нигде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо! иду читать-смотреть )[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ее сняли с производства. Разочарована я Панасом:(( Мульти продают, а чаш нет, как-то непорядочно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как сняли, ее ж только осенью выпустили и она везде есть в продаже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пироги + бисквиты отличные получаются, картошку запекаю по-селянски и просто. Вообще в инете куча рецептов, но я пеку и по обычным рецептам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я решила не переплачивать за лишние кнопочки, а все остальное, что необходимо есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо :) а то я печь в ней пока не решалась надо попробовать[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не в тему, но все-таки похвалю свою редмонд с мультиповаром :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, чего )) у свекрови тоже Редмонд - довольна на все 100, но она ее за смешные деньги покупала, а сейчас цена такая, что вот я и подумала: может, смотреть чуть подороже и получше... Не факт, конечно, что подороже будет получше ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря. бисквиты обалденные :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги панасоник. особой разницы я не прочувствовала, если не сказать, что вообще не заметила. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не про вашу, а про 18-первую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и запеканки бомбовые:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и важные моменты от меня: + 1. съемная крышка2. сборник парау меня в одной мульте снимается крышка, но нет паросборника, а во второй наоборот.3. наличие мультиповара. все же лучше, чтоб он был. пару раз в год хочется чего-то такого поэксперементировать на разных температурах :)во многих мультях есть кнопка "плов"/ "рис". она удобна. в одной у меня есть такая кнопка, во второй есть возможность на кнопке варка выбрать "экспресс", "обычная" или "каша".ну и еще советик, если какой-либо магазин предлагает мультю, а за пол цены к ней еще одну моделью попроще - берите не задумываясь :). именно таким макаром у меня и появились 2 "суперкастрюли" - одна навороченная, а вторая "модель для пенсионеров".[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и запеканки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! учту ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 2 не очень хороших отзыва по Редмонду за отзыв - спасибо! Может, посмотрю в их сторону.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто-то пользуется ДЕКСом? Как отзывы? Ищу что-то бюджетно-простое для мамы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас