Мультиварка - посоветуйте (смотрю Панасоник, Филипс, Мулинекс)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка - посоветуйте (смотрю Панасоник, Филипс, Мулинекс) знаю, что было 100 раз, но тогда не вчитывалась, а теперь решила, что в декрете пригодится ))На сколько л смотреть, без каких функций нельзя обойтись? Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Филипс 3077 пользуюсь месяц, жалею, что раньше не купила это чудо-технику. Не нарадуюсь. Есть программы: варить, тушить, рис, выпечка, жарить, подогрев, каша, готовить на пару. Смотрите, чтоб можно было менять температуру и время приготовления. У моей только при программе "Рис" ничего нельзя поменять. Очень важно, считаю, возможность менять температуру при выпечке, у моей от 40 до 180 градусов. В остальных программах меняется только время, этого достаточно. Блюда получаются вкуснее, насыщеннее. Ну, и находка для лета, когда хочется что-то испечь, а в жару от духовки вообще дурно, то от мультиварки нет того жара, и выпечка получается отличная. Съемная внутрення крышка, мыть лучше. И еще, например, в моей нет программы "йогурт", но это не значит, что его нельзя там сделать, просто выбирается сначала выпечка при 40 градусах, время, потом когда заканчивается, переходит в режим "Подогрев", и нужно оставить на нужное количество часов, не открывая крышку. При этом в цене очень выигрывала с теми мультиварками, в которых "йогурт" есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Панасоник последний все нравится, но чаша с ноября месяца уже вздулась в 1 месте. Новая 1500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня филипс на 5 л. Тоже недавно выбирала )+ В итоге посчитала, что мне не надо 50 программ, нужны базовые и возможность настроить свою. Плюс отсрочка старта, сохранение данных ари отключении света. Добавила бы возможность снять крышку (у меня этого нет).[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы печете в ней? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важная функция - отключение подогрева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Панасоник-18, первый. Тоже было вздутие, теперь оно лопнуло( Новая чаша 1500 грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я свою еще и купить не могу - нету нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо! иду читать-смотреть )[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее сняли с производства. Разочарована я Панасом:(( Мульти продают, а чаш нет, как-то непорядочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сняли, ее ж только осенью выпустили и она везде есть в продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироги + бисквиты отличные получаются, картошку запекаю по-селянски и просто. Вообще в инете куча рецептов, но я пеку и по обычным рецептам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я решила не переплачивать за лишние кнопочки, а все остальное, что необходимо есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) а то я печь в ней пока не решалась надо попробовать[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не в тему, но все-таки похвалю свою редмонд с мультиповаром :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, чего )) у свекрови тоже Редмонд - довольна на все 100, но она ее за смешные деньги покупала, а сейчас цена такая, что вот я и подумала: может, смотреть чуть подороже и получше... Не факт, конечно, что подороже будет получше ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря. бисквиты обалденные :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги панасоник. особой разницы я не прочувствовала, если не сказать, что вообще не заметила. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про вашу, а про 18-первую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и запеканки бомбовые:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и важные моменты от меня: + 1. съемная крышка2. сборник парау меня в одной мульте снимается крышка, но нет паросборника, а во второй наоборот.3. наличие мультиповара. все же лучше, чтоб он был. пару раз в год хочется чего-то такого поэксперементировать на разных температурах :)во многих мультях есть кнопка "плов"/ "рис". она удобна. в одной у меня есть такая кнопка, во второй есть возможность на кнопке варка выбрать "экспресс", "обычная" или "каша".ну и еще советик, если какой-либо магазин предлагает мультю, а за пол цены к ней еще одну моделью попроще - берите не задумываясь :). именно таким макаром у меня и появились 2 "суперкастрюли" - одна навороченная, а вторая "модель для пенсионеров".[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и запеканки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! учту ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 не очень хороших отзыва по Редмонду за отзыв - спасибо! Может, посмотрю в их сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то пользуется ДЕКСом? Как отзывы? Ищу что-то бюджетно-простое для мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах