Где искать Антилин?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать Антилин? На новой недешевой и любимой рубашке мужа после стирки остались пятна от стиравшихся вместе с рубашкой джинсов (я не совсем лох, рубаха тоже сине-голубая, вроде все по плану было). Их немного и небольшие, и не слишком заметные, но все же. Как спасти? Помню Антилин очень хвалили, готова искать и доставать откуда угодно, хоть из Росси, знать бы куда стучать (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваниш пятновыводитель можно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваниш, Удаликс - уже все мимо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из России везут. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите салфетки специальные. В сильпо упаковка около 40 грн стоит - 25 шт вроде. Салфетку в барабан к вещам и стирать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла в Киеве такое http://xatashop.com.ua/domestic.html?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=154&category_id=13Посмотрим, что за зверь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз про салфетки что за салфетки? что значит в барабан к вещам - профилактически чтоб не линяло или уже когда вещь испорчена? ну, подробнее в общем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DR.BECKMANN Восстановитель цвета 3 в 1 2х100 g Я пользуюсь, и есть в Ашане, в отделе где продается Эко- порошки, моющее и т.д. Когда стираю мужа и сына рубашки - кладу в барабан машины, для того чтобы не полиняли цвета, а вот на счет восстановления цвета не уверена - что оно эффективно, цвет как цвет, после стирки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть Антилин за городом, но смогу привезти не раньше след. пятницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, пасиб, я тут єтого доктора бекмана заказала отдельно средство для восстановления цвета Попробую- отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую пока заказанним доктором бекманом Если не війдет - пойду к вам на поклон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах