Стиральный порошое из Европы кто где заказывает?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стиральный порошое из Европы кто где заказывает? Дайте, пожалуйста, ссылочку где берете порошки. Мне интересен персил или ариель большого веса( от 6 кг). Спасибо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, большой мешок закончился.. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на ярмарках беру ) те которые по выхам на районах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера взяла crinis немецкий. 10 кг 463 грн. но это не ариэль и не персил) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где брали? После подделки на Кидстаффе я уже баюся))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брала у прямого дилера. на базе на Волынской, там их маг с сертификатами и проч. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже и порошки подделывают?? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо там его подделывать... [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зАпах есть у него? бесфосфатный? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой хороший берете? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так он золотой выйдет, 6 кг даже морем по 6уе, а еще стоимость самого порошка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. без запаха. насчет фосфатов в нете написано, что без. вечером гляну, что там на упаковке производителем написано. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так их давно подделывают -начинались подделки с Тайда лет 15-20 назад еще. на Юности подделок полно было тогда.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой?+ http://crinis.com.ua/i/1099/ прочла ,что бесфосфатный. Вообще в ЕС запрещены фосфатные порошки в принципе.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а где имено их точку искать на Волынской базе? У меня был такой порошок очень мне нравился, везла его из Польши год назад....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже много лет вот у этой девушки беру http://germanyshop.kiev.ua/Очень довольна. Беру Персил универсал обычно, в больших коробках, мне хватает на полгода примерно на 3-х человек. Больше никакой химией при стирке не пользуюсь, ни ополаскивателями, ни усилителями порошка. Иногда пятновыводителем, у нее же купленным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно такой [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если заходить через "парадный въезд" - где все машины заезжают поворачивайте направо в первый проход и держитесь левой стороны. там будет магазинчик - бытовая химия из Германии как-то так. я не помню какой он по счету. мож 5 или 6. в крайнем случае можно будет спросить у "местных")[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно я тоже начиталась отзывов на кидстафе, все, что дешевле обычно разводняк, но обидно, когда цена как настоящий, а стирать невозможно([+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я нашла этот сайт гуглом но без отзывов стремно. Спасибо[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такой порошок + http://germanyshop.kiev.ua/formil_aktiv_poroshok_iz_germanii_ очень активно берут в Германии, я не пользовалась, может он действительно хороший и недорогой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое часто бываю на базе, но не обратила на это внимание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я беру такой порошок
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас